Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Международные перевозки Москва – Франция

Опубликовано: 15.10.2018

видео Международные перевозки Москва – Франция

Особенности дальних маршрутов: с какими нарушениями перевозят пассажиров

Комплекс транспортных услуг в ТК «Юлэкс»

С нами железнодорожные, морские, воздушные и автомобильные грузоперевозки проходят удобно, потому что мы предоставляем комплекс услуг:



Выбираем транспорт и наиболее подходящий маршрут. Подготавливаем все необходимые документы – к этой части работы приступят профессиональные юристы. Застраховываем весь груз. Выполняем работы по погрузке. Доставляем товары/личные вещи физических лиц к пункту назначения. Приступаем к разгрузочным работам.

Как видите, ничего делать вам не приходится. Единственное, что потребуется от вас – это предоставить заранее информацию о доставляемом материале, чтобы мы могли понять, какую технику лучше использовать, сколько это будет стоить и т.д.


Российский самолет доставил из Франции в Сирию 50 тонн гуманитарных грузов.

Что мы можем привезти в РФ из Франции и, наоборот, отправить в страну?

Мы готовы перевезти самые разные вещи, начиная с легковесных и негабаритных и заканчивая тяжелыми, крупными и опасными. Часто мы выполняем транспортировку:


СКАЙ-МАРИН – международные перевозки грузов

дерева, изделий, изготовленных из него; металлических конструкций; строительных материалов, различных сухих смесей; текстильных продуктов, тканей и сырья; запчастей, деталей, узлов для различной техники; химические вещества, удобрения и прочую продукцию.

Все это доставить мы можем как для физических, так и для юридических лиц. В любом случае подберем подходящее транспортное средство, даже если груз весьма специфичный – для таких случаях в дело вовлекается специализированная техника.

Оформление заказа на сайте ulex.info

Здесь для каждого клиента найдется недорогая альтернатива. Если вы предпочитаете машины, сможет предложить несколько интересных решений из нашего автопарка – в нем отечественные и европейские фуры, портеры и тягачи, модели с холодильными камерами и повышенной грузоподъемностью и др.

Хотите узнать цены на выполнение вашего заказа? Запросите расчет стоимости у наших менеджеров!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss