Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

ЭлитСпецОбувь

Опубликовано: 15.10.2018

видео ЭлитСпецОбувь

Ботинки ЭСО 161С - видеообзор продукции ЭлитСпецОбувь

Согласитесь, все же приятно когда товары отечественного производства ничем не уступают своим зарубежным аналогам, а иногда и превосходят их по качеству.  Российская компания «ЭлитСпецОбувь» уже больше 15 лет достойно представляет на рынке обуви специального назначения продукцию собственного производства, которая неизменно отличается превосходным качеством, износостойкостью и удобством. На сегодняшний день эта марка является одной из лучших среди производителей спецобуви на российском рынке, благодаря постоянному усовершенствованию производственных процессов, регулярному внедрению новейших технологий и отменных материалов, постоянному мониторингу потребительского спроса.



Производство первоклассной обуви «ЭлитСпецОбувь» размещено в Санкт-Петербурге, в ней трудятся профессионалы и любители своего дела, которые искренне заинтересованы в успехе своей продукции. В компании используется самое современное оборудование как отечественного, так и импортного производства, которое позволяет изготавливать надежную и удобную специализированную обувь, в ассортименте представлено больше 100 моделей для армии, туризма и рабочих специальностей.


Unboxing ЭлитСпецОбувь Striker 77 из PNEVMAT24

На производстве спецобуви используют современные материалы верха: кожа хромовая (довольно толстый и эластичный износостойкий материал, хорошо держит удар, устойчив к воздействию воды и грязи) и юфтевая (применяют дубление жировыми веществами, которые обеспечивают высокую износо и влагостойкость), eva (легкий и гигиеничный материал с антигрибковым эффектом, хорошо гнется даже при очень низких температурах, водонепроницаем), elastopan (маслобензоводостойкий и легкий материал, обладает хорошей прочностью и гибкостью), cordura (прочная и долговечная ткань, с хорошей паропроницаемостью и водостойкостью).


Берцы, элитспецобувь,!

Немаловажным фактором является и то, что на предприятии «ЭлитСпецОбувь» действует строгий контроль стандартов качества для всей продукции, который подтвержден сертификатом на соответствие международным стандартам. Все изделия бренда сертифицируются после прохождения множества тестов в собственных лабораториях. Спецобувь этого именитого производителя используют не только на российских предприятиях, но и в странах СНГ.

Изделия марки «ЭлитСпецОбувь» вы можете выбрать и приобрести на сайте интернет-магазина Tilovik.ru, ведь с этой обувью вам не придется беспокоиться об удобстве ваших ног. Ходите с удовольствием!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss