Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Купить женские зимние кроссовки Найк | Интернет-магазин зимних кроссовок Nike

Опубликовано: 15.10.2018

видео Купить женские зимние кроссовки Найк | Интернет-магазин зимних кроссовок Nike

Кроссовки Nike новинки 2018 4K

Комфортная брендовая зимняя обувь

Всего пару десятков лет назад спортивная обувь выпускалась только для весны, осени, лета. Кроссовки постепенно заняли достойное место среди остальных видов обуви. Сегодня практически невозможно переоценить их достоинства. Она всегда считалась синонимом слова «комфорт». Зимние кроссовки найк с легкостью переносят снег, сильный мороз, при этом комфортные. Все благодаря применению американским брендом в производстве новых технологий.


ЛУЧШИЕ ЗИМНИЕ КРОССОВКИ 2018. ПОЧЕМУ NIKE LUNAR FORCE 1 DUCKBOOT ЛУЧШИЕ КРОССОВКИ НА ЗИМУ? /LIShop

Бренд регулярно радует своих поклонников неповторимыми коллекциями. Дизайнеры компании не только разрабатывают новые модельные ряды, а переиздают классические линейки в теплых вариантах.

Немного из истории

История развития компании Найк началась более половины столетия назад с безумной мечты молодого парня Фила Найта из Орегона. Он одолжил у своего отца 200 долларов, не побоялся, рискнул, совершив небывалый переворот в спортивной индустрии. Сотрудничество с футболистами, бегунами, баскетболистами повышало доверие у покупателей, приносило хорошую прибыль и гарантировало новые перспективы на международных рынках. Профессиональные спортсмены сразу оценили качество выпускаемого спортивного товара, популярность бренда распространилась во всем мире.


Какие кроссовки взять на зиму? Предлагаем 8 вариантов

Со временем спортивная обувка вышла за стандартные рамки, вошла в повседневную жизнь городских модниц, дополняя их неповторимый лук.

Кроссы способны дополнить любой образ. Вся продукция фирмы Nike имеют обязательные элементы – лого, имя бренда, неповторимый дизайн. Стоимость продукции высокое, но качество в полной мере оправдывает цену.

Как подобрать кроссовки?

Выбирая от компании Nike зимние кроссовки обязательно учитывают следующие характеристики:

Материал. Для холода, обувь должна обладать таким качеством как прочность в носке. При пошиве используют натуральные материалы: кожа, замш с водоотталкивающей пропиткой. Можно встретить модели с мембранными покрытиями – не пропускают воду, но позволяют стопе «дышать». Утеплитель. Жителям сурового климата нужно обратить внимание на меховой утеплитель, имитирующий пух. Он обладает высокой теплостойкостью и воздухообменом. Подошва. Женские зимние кроссы должны иметь толстую, крепкую и одновременно эластичную подошву. На ней должно быть как можно больше вогнутых и выпуклых элементов, для максимального сцепления с ледяной дорогой. По краям подошвы имеются воздушные подушки – уменьшают нагрузку на позвоночник. Внешний вид. Все кроссы от бренда имеют стильный внешний вид, идеально садятся на ногу и комфортно поддерживают стопу. Также имеют небольшой вес.

Американский бренд признан самым надежным среди всех марок спортивной обуви.

К чему подойдет спортивная обувь?

Зимние кроссовки от фирмы Найк женские стилисты советуют сочетать: с однотонными пальто, спортивной одеждой, шубами, классической верхней одеждой.

Прекрасно будут смотреться облегающие теплые платья, джемперы, джинсы, зауженные юбки миди, водолазки. Имидж обязательно дополняют различными аксессуарами – очками, часами, шапками и сумочками.

Где купить?

Купить женские теплые зимние кроссовки от американского бренда Найк можно посетив наш интернет-магазин. Доставка осуществляется быстро любым удобным способом. Оплата производится после получения товара. Теплые кроссы с легкостью заменят классику привнеся в завершенный образ оригинальность. Выбирая брендовые кроссовки от Nike, получаете практичность, качество и комфорт.

Вам также может понравится:

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss