Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Ландшафтный дизайн: заборы из обычных бетонных блоков

Опубликовано: 11.04.2018

видео Ландшафтный дизайн: заборы из обычных бетонных блоков

Монтаж фасадной системы из АМК. Мастер-класс // FORUMHOUSE

Бетонные блоки — наилучший материал, прошедший проверку временем, не боящийся природных явлений и прочих опасностей. Профессиональный дизайнер ландшафта скажет вам, что бетон крепкий и стабильный материал, требующий минимальную поддержку для своего сохранения, не гниет и разрушается в районах с большим количеством осадков.



Блоки заводского изготовления представлены в большом ассортименте на рынке строительных материалов. Ряд производителей и поставщиков специализируются именно на бетонных заборах, тротуарной плитке и проч. Например, «Люкс-Бетон» ( luxbeton-48.ru ) предлагает широкий выбор заборов с разными вариантами дизайна и оформления. Такие заборы можно обсадить долгоцветущими вьющимися растениями, как например колокольчик, плющ обыкновенный, девичий виноград, партеноциссус тройчатый, актинидия. Особенно красив забор, обсаженный колокольчиком, дающим интенсивный фиолетовый цвет и приятный глазу эстетический вид.


Кладка из камня!!!! Очень просто!!!!

Также следует сказать пару слов об архитектурных блоках, которые немного дороже обычных бетонных, но имеют больший спектр текстур и цветов: отполированный гранит, камень ручной обработки, необожжённый кирпич. Такой материал не выгорает и не блекнет, остаётся долгое время прочным и красивым.

Вообще при выборе материала для строительства забора нужно учитывать много факторов, таких как ваши ожидания от конструкции, климат, свойства земли. Опытный дизайнер всегда подскажет и разработает правильный проект ландшафта, ориентируясь на ваши идеи.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss