Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Применение сэндвич — панелей

Опубликовано: 15.10.2018

видео Применение сэндвич — панелей

Монтаж СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ. Чего вам не расскажут...

Как правило, застройщики стараются минимизировать свои затраты как на строительство так и на эксплуатацию промышленных объектов. Рост таких качеств как надежность и прочность строительных материалов остаются востребованными при любых обстоятельствах.


Последовательность монтажа - Сборные сэндвич панели с применением стеновой кассеты ВСК (Pruszynski)

Для решения данных проблем были разработаны теплосберегающие быстровозводимые конструкции. И сэндвич – панели стали одним из самых лучших видов данных конструкций, немаловажным достоинством которых является экономия затрат на возведение недвижимости до 25%.

Сэндвич — панель в переводе с английского языка означает бутерброд с несколькими слоями – это, прежде всего, строительный материал, который имеет трехслойную структуру, которая состоит из пары жестких листов и содержит слой утеплителя между этими жесткими листьями. В зависимости от использования разделяют кровельные и стеновые панели.

Достижение термоизоляции происходит благодаря тому, что сердечник содержит в себе минеральную вату. Минеральная вата – это базальтовое волокно с добавками.

Чтобы обеспечить прочное соединение обшивок сэндвич-панелей с утеплителем следует применять клей, имеющий полиуретановую основу. Сэндвич- панели подходят для многих строительных сооружений.

Сэндвич – панели имеют множество преимуществ. Например, такие панели, обладают высоким качеством, высоким показателем теплоизоляции и звукоизоляции, а так же высокой огнестойкостью. Межпанельное соединение в сэндвич – панелях является очень качественным и герметичным. Также сэндвич – панели обладают экологичностью и высокой водостойкостью.

Немаловажным преимуществом можно назвать быстрый монтаж сэндвич панелей и то, что такой материал имеет огромный выбор цветов.

Сэндвич — панели имеют большую химическую стойкость, достаточно высокий уровень прочности и легкую конструкцию.

Склад, торговый павильон, строительный ангар можно возвести при помощи использования сэндвич – панелей. Изготавливая сэндвич – панели важно учитывать коэффициент теплопроводности утеплителя. Чем меньше коэффициент тем лучше будет характеристики теплопроводности.

Монтаж зданий, построенных с использованием сэндвич – панелей возможно осуществлять в любой сезон. Мало того, в отличии от строительства с использованием стандартных материалов завершение строительства произойдет достаточно быстро.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss