Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Фото Жены Возле Гроба Мужа Шокировало Интернет!

Опубликовано: 15.10.2018

видео Фото Жены Возле Гроба Мужа Шокировало Интернет!

ШОК! В Мексике нашли мертвую русалку

Недавно опубликованные на Facebook фотографии улыбающейся молодой вдовы Евы Холланд с детьми, снятыми на фоне гроба ее мужа, просто всколыхнули интернет. В короткие сроки фотография набрала около 250 тысяч просмотров. Пользователи недоумевают — к чему такое «веселое» фото? Сама вдова утверждает, что таким поступком она пыталась показать всю безысходность жизни наркоманов: «Мой муж был наркоманом, и если эта история остановит хоть кого-нибудь от приема наркотиков, то я не зря опубликовала эти фотографии».


Девочка воскресла прямо в гробу во время отпевания

Эта печальная история началась, когда муж Евы, 26-летний Мак Сеттлз, после приема обезболивающих при лечении зубов серьезно подсел на тяжелые наркотики. Затем были неудачные попытки лечения наркозависимости, Мак скатывался по наклонной плоскости в бездну. Была забыта семья. Вся предыдущая жизнь была разрушена и обменена на наркотики – таковы признаки наркомании. Жизнь превратилась в ад. Наркотики забрали у Евы мужа и любящего отца их маленьких детей, человека, которого она когда-то любила.

Интернет-пользователи согласились, что жизнь с наркозависимым человеком ужасна, но до конца не могут понять мотивы ее поступка Евы. По их мнению, она просто проявила жестокость и неуважение к умершему, а улыбка – способ поглумиться над наконец закончившимся кошмаром ее жизни. Но самое ужасное, по их мнению, что в этом фарсе участвуют дети. Несложно представить их реакцию на этот поступок через несколько лет, когда они повзрослеют.

Трудно сказать, права Ева или нет. Ведь веселые фото жен на фоне умерших мужей – не лучшая память. Однако, с другой стороны, вдова утверждает, что ее поступок сможет послужить уроком для остальных. И, возможно, эта фотография на самом деле остановит некоторых мужчин-наркоманов, которые увидят, что после их смерти их не будут оплакивать даже любимые дети…

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss