Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

В какие компании не стоит вкладываться?

Опубликовано: 15.10.2018

видео В какие компании не стоит вкладываться?

В какие компании выгодно вложить деньги в 2017 году
Статьи и публикации

Венчурное инвестирование в России набирает популярность. Это вполне объяснимо: даже если из 10 венчурных вложений вы потеряете 9, то одна-единственная компания, которая сумеет устоять на рынке, вернёт вам весь потерянный капитал. Тем не менее, осторожность ещё никому не мешала. Особенно – инвестору. В некоторые компании, какими бы привлекательными они ни казались на первый взгляд, вкладываться не стоит. Слишком уж велика вероятность их «самоликвидации».



 

Что же должно насторожить вас, когда вы ищете объект для инвестирования? Во-первых, недостаточно объективная оценка перспективности инновационного продукта. Если прогнозы дальнейшего развития компании слишком радужные, звучат невнятно, включают в себя слишком много допущений и т.д., поберегите свой кошелёк.


КУДА ИНВЕСТИРОВАТЬ ДЕНЬГИ? | Куда Вложить Деньги [ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ]

Во-вторых, подрывают работу компании напряжённые отношения внутри руководства. Менеджеры, которые постоянно спорят, срывают работу друг друга и не верят в актуальность проекта, не смогут вывести его на рынок.

В-третьих, если расходы на поддержку и внедрение инноваций растут, как снежный ком, а толку от этого мало, стоит задуматься, стоит ли присоединяться к уже существующей компании инвесторов (если она есть) и вкладывать свои деньги. Если тенденция не прекратится, вы потеряете и капитал, и время, и силы.

Представляем универсальный клей герметик очень хорошего качества. Стоит отметить, что герметик "Секунда" склеивает поверхности, такие как гипс, бетон, ДСП и дерево, а также камень, кирпич и металл. Склейке также подлежит минеральная вата, полистирол, пробка, стекло и стекловата.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss