Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Купить Ротбанд Красногорский 30 кг в Москве. Штукатурка Ротбанд по цене производителя с бесплатной доставкой от 30 мешков

Опубликовано: 15.10.2018

Технические характеристики
 
Толщина нанесения слоя на стены 0.5-5 см
Толщина нанесения слоя на потолок      0.5-1.5 см
Расход (толщина 10 мм) около 8.5 кг/м2
Время полного высыхания около 7суток
Плотность после набора прочности около 950 кг/м3
Срок хранения 180 дней в неповрежденной упаковке
Упаковка 30 кг (бумажный мешок)
   

 

 

Сухая смесь Ротбанд Красногорский в мешках по 30 кг – один из самых популярных отделочных материалов группы компаний Кнауф Гипс. Он предназначен для применения внутри помещений, и при соблюдении определенных условий им можно подготовить к дальнейшей отделке потолки, стены из любых стройматериалов (особенно на основе гипса). В том числе это может быть кухня или ванная. Штукатурка Rotband допускает применение и во влажных помещениях (при условии тщательной подготовки поверхностей с помощью грунтовок Кнауф ).

Сколько стоит штукатурка Ротбанд, будет зависеть от того, какой объем необходимо купить. Цена на Ротбанд при заказе 300 мешков данной штукатурки (около 10 тонн) будет включать в себя бесплатную доставку по Москве или Московской области. Также купить штукатурку в Москве можно дешевле, если воспользоваться услугами наших мастеров по строительству и отделке. В этом случае есть возможность приобрести все стройматериалы в интернет магазине Материал-Строй с гарантированными скидками.

Красногорский Ротбанд, который сейчас и рассматривается, производится из высокоосновных гипсов с незначительными включениями алюминатов. Кроме этого, Кнауф Гипс предполагает использование минеральных компонентов, которые обеспечивают повышение прочности и адгезии готового раствора.

У каждого производителя свои секреты. Вот и в этом случае, штукатурная смесь имеет уникальную структурную формулу, что придаёт составу оригинальные свойства. В частности, отметим повышенную пластичность и равномерное схватывание по всей поверхности. Это достигается за счёт использования районированных минералов, добываемых на нерудных карьерах предприятия.

 

Гарантии качества

Ротбанд из Красногорска, как и прочие стройматериалы Кнауф Гипс, имеет несколько особенностей в своей упаковке, по которым можно с точностью определить его подлинность. А именно:

?      Сухая смесь Ротбанд и штукатурка фасуется в фирменные мешки, выполненные из прочной бумаги с нанесённым рифлением. Обязательно – аккуратное исполнение, белый фон, красный оригинальный шрифт.

?       У оригинальной продукции Кнауф Гипс непременно должна присутствовать лазерная маркировка (№ партии, смена, дата и время в формате ЧЧ/ММ/СС). Это обеспечивает дополнительный контроль с использованием глобальных систем учёта.

?       Голографическая наклейка изменяет свой цвет при трении и в обязательном порядке фиксируется в базе данных. Если второй вопрос требует привлечения специальных ресурсов, коих может не оказаться под рукой, то потереть голограмму можно в любое время.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss