Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Фасованный керамзит в мешках фракция 10-20! Стоимость за 25 л! Купить недорого в Москве!

Опубликовано: 15.10.2018

видео Фасованный керамзит в мешках фракция 10-20! Стоимость за 25 л! Купить недорого в Москве!

Выгрузка керамзита по новому!

 

Фасованный керамзит в мешках фр. 10-20 объемом 25 литров – недорогой универсальный стройматериал производства Самарского завода керамзитового гравия. Цена данного материала выгодно отличает его от прочих средств, которые могут применяться для решения определенных задач при ремонте или отделке. К примеру, возьмем блочное строительство. Если сравнить, сколько стоит керамзит в мешках и тот же пеноблок , пазогребневая плита , кирпич или монолитное литьё, даже без скрупулёзных подсчётов можно отметить преимущества первого.


Керамзит продажа с доставкой в Ростов на Дону

Керамзитовый гравий производится из природной глины, добываемой в карьерах, расположенных недалеко от производящих предприятий. Сокращение транспортных расходов и невысокая себестоимость позволяют сделать цену на фасованный керамзит в мешках недорогой, и, зачастую в несколько раз меньше, чем у любого другого природного наполнителя со схожими характеристиками (перлит, вермикулит и т.д.).

Свойства

Среди наиболее эффективных и востребованных качеств фасованного керамзита фр. 10-20 можно отметить следующие свойства.

?     Морозоустойчивость. Физико-механические характеристики керамзитовых гранул сохраняются даже при -60 ? С, чем может похвастаться редкий стройматериал, за исключением дорогостоящих средств узкоспециального назначения. Более того, даже при многократных циклах полного замораживания и размораживания структура искусственного гравия на основе глины остаётся неизменной.

?     Огнестойкость. Как известно, обожжённая глина может эффективно противостоять открытому огню и не боится нагрева до высоких температур. То есть, из керамзита фр. 10-20 мм можно создавать надёжные, недорогие и весьма эффективные на практике огнестойкие перегородки.

?     Влагостойкость. Для всех фракций керамзитового гравия показатели влагостойкости являются неизменными. Данный продукт хорош тем, что даже без дополнительной гидрофобной пропитки может противостоять сульфатным водам, благодаря чему эффективен при обустройстве фундаментов зданий, стоящих на неустойчивых почвах с высокими показателями влажности, в том числе склонными к заболачиванию.

?     Универсальность. Приобретая даже недорогой керамзит, можно смело рассчитывать на гарантированное достижение качественного результата при использовании любых строительных технологий или материалов. В частности, структура и химический состав обожжённой глины идеально сочетается со всеми марками цемента , штукатурки, пескобетона , отделочных материалов и т.д.

?     Безопасность. Экологически чистое и гипоалергенное сырьё, используемое при производстве гравия на базе обожжённой глины, не имеет ни ограничений, ни противопоказаний в практической реализации. Жилые помещения, детские учреждения, поликлиники и прочие объекты с повышенными требованиями к санитарным нормам могут строиться и утепляться без дополнительного согласования. 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss