Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 15.10.2018

видео Новости

Полет «Союза» едва не завершился трагедией. Последние новости (14:00)

Жалюзи – это современные солнцезащитные системы, которые отлично вписываются в интерьер любого помещения. Классикой являются вертикальные и горизонтальные жалюзи.



Горизонтальные жалюзи. В этой системе ламели расположены друг над другом и соединены шнурами. Поток света может проникать, в зависимости от положения планок, сверху или снизу. В некоторых типах горизонтальных жалюзи используется система максимального затемнения – если ламели жалюзи расположены параллельно окну – свет не проникает в помещение. Ширина планки горизонтальных жалюзи может быть от 16 до 50 мм, чаще всего востребованы жалюзи с шириной планок 25 мм. Крепятся горизонтальные жалюзи либо над окном, при помощи системы короба, либо в проёме окна, когда ламели почти прилегают к стеклопакету. Чаще всего горизонтальные жалюзи изготавливают из практичного пластика и алюминия. Оригинальными являются деревянные, тканевые, бамбуковые жалюзи.


Милиция против Лукашенко! Ну и новости в Беларуси! #46

Вертикальные жалюзи . В них ламели расположены перпендикулярно потолку и параллельно друг другу. Это прочная и функциональная система, во многом напоминающая привычные шторы, с той лишь разницей, что гораздо лучше позволяет регулировать световой поток в помещении. Этот тип жалюзи может использоваться не только на окнах, но и над дверными проёмами и в качестве межкомнатных перегородок.


Вести в 17:00 от 08.10.18

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss