Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Керамическая плитка Atlas Concorde коллекция Ewall

Опубликовано: 15.10.2018

видео Керамическая плитка Atlas Concorde коллекция Ewall

Atlas Concorde at Mosbuild 2014. Новые коллекции плитки Atlas Concorde на выставке Mosbuild 2014

Керамическая плитка и керамогранит Atlas Concorde Ewall открывает новые возможности для создания современных интерьеров в стиле поп-арт, хай-тэк или фьюжн. Дизайнеры и технологи, которые трудились над этой коллекцией, сделали её максимально практичной и очень красивой. Несмотря на практически полное отсутствие замысловатых узоров и сложных орнаментов, эти отделочные материалы смотрятся весьма эффектно. А всё потому, что модели коллекции выполнены в ярких, сочных цветах. Подобные оттенки и тона Вы вряд ли найдёте где-то ещё. Глубокий красный в модели Ewall Red придаст интерьеру новое звучание, а позитивный оранжевый в Ewall Orange оживит любую комнату, наполнив её солнечным светом. Нефтяной зелёный Petroleum Green, нежный аметистовый Ewall Amethyst, кофейный Ewall Moka отлично будут смотреться в различных помещениях.



Однако достоинство керамической плитки и керамогранита Атлас конкорд эволл не только в интересных цветовых решениях, но и в оригинальной фактуре отделочных материалов, имитирующих цементное покрытие. Бархатистая, немного шершавая матовая поверхность смотрится очень колоритно. Есть и глянцевый вариант исполнения. Он прекрасно подойдёт для санитарно-гигиенических помещений.


Керамическая плитка Atlas Concorde Marvel Pro

Керамическая плитка и керамогранит рассматриваемой коллекции кроме эстетических, обладает ещё и прекрасными эксплуатационными характеристиками – износостойкостью, прочностью, термоустойчивостью. Эти качества позволяют использовать материалы и для отделки общественных помещений. Керамической плиткой для пола и стен, оформляют холлы гостиниц, банков, салонов красоты. В квартирах и частных дома с удовольствием используют керамическую плитку для кухни и ванной из коллекции Эволл .


Atlas Concorde - Новинки Batimat 2018

В нашем интернет – магазине можно ознакомиться с её лучшими моделями, купить керамогранит и другие отделочные материалы. Быструю доставку гарантируем.  

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss