Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Поклейка обоев

Опубликовано: 15.10.2018

видео Поклейка обоев

Поклейка обоев своими руками (обучение)

Обои занимают важную часть интерьера любого дома, квартиры, офиса или любого другого помещения. Они могут вписаться в Ваш интерьер вполне идеально, сделать его уникальным и красивым. И наоборот, могут быстро разрушить всю ту красоту помещения, где Вы находитесь, и на создание которой Вами было потрачено немало сил и времени. Поэтому выбор и работы по поклейке обоев для Вашего жилья – это очень ответственное дело, к которому нужно подходить внимательно и сосредоточенно.



В настоящее время на прилавках магазинов представлено большое количество разнообразных видов обоев, при выборе которых начинают «разбегаться глаза».

Вариантов выбора обоев большое количество: бумажные, флизелиновые, с подбором рисунка и без, обои под окраску, велюровые на самом деле их выбор очень широкий. И каждый вид обоев при работе с ним требует своих нюансов и тонкостей.


Поклейка обоев: стыки, подгон рисунка, работа с углами и другие проф/ советы

Поклейка обоев - виды оказываемых нами услуг

Поклейка бумажных обоев. Поклейка флизелиновых обоев. Поклейка виниловых обоев. Поклейка велюровых обоев. Поклейка текстильных обоев Поклейка фотообоев.

Поклейка обоев - особенности

Для качественной поклейки обоев производиться комплекс подготовительных, штукатурных и малярных работ. А именно предварительная подготовка поверхности: демонтаж старых обоев, краски и набела. Выравнивание стен штукатурной смесью или гипсокартоном. При необходимости поверхность шпатлюется, в обязательном порядке грунтуется.

Стоимость поклейки обоев

Особенности и стоимость поклейки обоев определяет вид обоев которые необходимо поклеить.

Наименование Ед. изм. Цена (руб)
Поклейка обоев без подбора рисунка кв.м. 130
Поклейка обоев с подбором рисунка кв.м. 180
Нанесение жидких обоев кв.м. 180
Поклейка фотообоев кв.м. 300

Вы можете отправить вашу заявку или любой возникший вопрос одним из удобных для вас способов:

связаться с нами по телефону: 248-91-91; воспользоваться данной формой. Для того, чтобы Вы получили более точный расчет, укажите как можно больше информации : квадратуру или габариты помещения, что хотите видеть на потолке, стенах и на полу, серию квартиры, что будет меняться из сантехники, будет ли производится замена труб.

Совместно или отдельно от услуги по поклейке обоев заказывают:

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss