Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Каски альпинистские в Москве | Каски для альпинизма в интернет-магазине Турин

Опубликовано: 15.10.2018

видео Каски альпинистские в Москве | Каски для альпинизма в интернет-магазине Турин

Лекция в магазине "Фанспорт" по снаряжению для альпинизма "Школа Начальной Подготовки"

ТК Турин предлагает впечатляющий ассортимент высококлассных аксессуаров, экипировки и оборудования для промышленного альпинизма. У нас вы можете выбрать и купить альпинистские каски: мы охотно сотрудничаем как с физлицами, приобретающими инвентарь в розницу, так и с оптовыми покупателями. Наши менеджеры хорошо знают специфику товара, они сориентируют вас, помогут оформить заказ и его доставку (по городу или в регионы). Гарантированное брендовое качество, демократичная цена и отлаженный сервис – вот плюсы от взаимовыгодного сотрудничества с нашим интернет-магазином.



Защитный головной убор в виде каски – это стандарт безопасности, предписанный для проведения строительных и высотных работ во всем мире. Альпинистская каска позволяет защитить голову промальпиниста от удара, от падения сверху каких-либо предметов или инвентаря. Большинство производителей экипировки придерживаются двух действующих в Европе стандартов - EN 397 и EN 12492 (строительные каски и защитные каски альпинистов, соответственно). Изготовленные по этим техническим условиям, каски максимально эффективно защищают от ударов в любой ситуации, минимизируя риск травмы лица, шеи и головы.


Подготовка и выход к рабочему месту промышленного альпиниста

Современная каска имеет несколько регулировочных ремней, позволяющих комфортно посадить ее на голове. Упругий вкладыш, изготовленный из вспененного материала, обеспечивает высокий уровень амортизации. Чтобы избежать натирания кожи, внутренняя часть каски покрыта текстильной подкладкой, выдерживающей продолжительную носку. Для дополнительного удобства предусмотрена вентиляция. В зависимости от конкретной модели, каска может иметь крепления под монтаж налобного фонарика и специальных предохраняющих щитков.


Будни промышленного альпиниста. Рабочий день высотника. The working day of an industrial climber.

Все, что необходимо для эффективного и безопасного проведения работ в сфере промальпа, вы всегда можете заказать в ТК Турин!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss