Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Ruukki

Опубликовано: 15.10.2018

видео Ruukki

Укладка металлочерепицы Ruukki Armorium и Finnera

 

Финская металлочерепица и фальцевые кровли Ruukki (Рукки) купить в Харькове по цене производителя.

Компания Ruukki – самый именитый производитель кровельных материалов в Европе.

Уникальность состоит в том, что Ruukki обладает полным циклом производства и обслуживания своих материалов.



Концерн работает в разных сферах - от производства стали до изготовления кровельных аксессуаров.

Металлочерепица компании Ruukki изготовлена из конструктивной стали с оцинковочным покрытием, пассивацией, грунтованием и верхним полимерным покрытием.

Совместная работа нескольких шаров на стальной основе, позволяет получить хорошую стойкость к коррозии и общую долговечность кровли. 


Ruukki stogo dengimas. 2 dalis - Finnera lakštų montavimas

 

Высокая стойкость к коррозии, благодаря оцинковочному покрытию;  Компания предоставляет гарантию сроком от 15 лет, но фактическая долговечность кровли при условии соответствия технологии монтажа составляет более 50 лет;  Материал пожароустойчив. Черепица не поддерживает горение, к тому же малый вес кровли значительно снижает риск обвала крыши при пожаре; Вес квадратного метра кровли не превышает 5-ти кг; Упрощенный монтаж черепицы, благодаря специально разработанной системе; Богатая цветовая гамма, широкий выбор форм и фактур.

 

        Помимо всех этих характеристик металлочерепица Ruukki имеет относительно невысокую цену.

        Материал признан экологически чистым и не способным нанести вред здоровью человека, это подтверждено соответствующими сертификатами.

        Кровельная продукция Ruukki пользуется заслуженной популярностью на территории всех стран Европы благодаря отличным техническим показателям и богатым выбором цветовых оттенков и форм.

        Если Вам необходима надежная долговечная кровля, обращайтесь в наш салон кровельных материалов и аксессуаров, в нашем ассортименте имеется множество коллекций металочерепицы от лучших мировых производителей.

        Чтобы убедиться в защите от покупки подделки Вы сможете ознакомиться с сертификатами соответствия товаров.

        При необходимости наши специалисты проведут подробную консультацию, и помогут с наиболее оптимальным выбором кровельного материала.

        У нас представлены как элитные, так и бюджетные материалы для кровли, многим из которых нет альтернативы в нашем регионе.

        Выбирая металлочерепицу компании Ruukki, Вы приобретаете элегантный, эстетический вид кровли, а также надежную защиту от всевозможных атмосферных явлений на долгие годы!

 

 

Остались вопросы? Свяжитесь с нашим экспертом прямо сейчас!

        Вы можете купить металлочерепицу RUUKKI в Харькове, Киеве, Сумах, Полтаве, Днепропетровске, Одессе и других городах Украины

Наш магазин наружных отделочных материалов находится в Харькове, так что у жителей города есть возможность собственными глазами увидеть качество металлической кровли. В магазине действует сервис доставки по Украине.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss