Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Металлочерепица: основные виды — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 15.10.2018

Металлочерепица используется для устройства кровель на зданиях и сооружениях самого разного назначения. Этот материал имеет большое количество преимуществ, у него практически нет недостатков, в тоже время стоимость металлочерепицы вполне доступна.

Чем отличаются различные виды металлочерепицы

В основе любой металлочерепицы находится стальной лист. Одной из важнейших характеристик этого материала является толщина металла. Для большинства объектов оптимальная толщина 0,5 мм. Если в производстве металлочерепицы использовался лист 0,4-0,45 мм, материал будет существенно дешевле, но его прочность весьма низкая. В этом случае ходить по кровле в городе НижнийНовгород будет нельзя, высок риск повреждения материала во время транспортировки и монтажа.


1.22 Монтаж ливневки (стёков) в каркасном доме.

Свойства металлочерепицы существенно зависят от вида использованного полимерного покрытия и его толщины.

Виды полимерных покрытий:

Полиэстер используется для коллекций эконом-класса. Он хорошо переносит существенные колебания температур. Матовый полиэстер наносится довольно большим слоем и обладает большей прочностью, чем глянцевый. Пурал можно использовать при критически высоких и низких температурах. Он устойчив к коррозии и механическим повреждениям. Пластизол наносится самым большим слоем (200 мкм), благодаря чему материал устойчив к любым атмосферным факторам, имеет высокую механическую прочность. ПВДФ (состав на основе поливинифторида с добавлением акрила) это самое прочное и долговечное покрытием, устойчивое к агрессивным средам, но и наиболее дорогое.

Специалисты нашей компании помогут подобрать материал, полностью соответствующие необходимым в конкретной ситуации техническим требованиям. У нас можно купить металлочерепицу на любой вкус и кошелек.

Покрытие из металлочерепицы – надежная крыша

На что обращать внимание при выборе металлочерепицы

Металлочерепица Monterrey – красиво, надежно и недорого

Виды и особенности защитных покрытий металлочерепицы

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss