Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Крепкие снегозадержатели — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 15.10.2018

Если на кровле возможно скопление существенного количества снега и льда, нужно выбрать модели снегозадержателей повышенной прочности, которые смогут выдержать большую снеговую нагрузку. Важно понимать, что снегозадержатели устанавливают на продолжительный срок, и желательно, чтобы они не погнулись уже в первый год эксплуатации.

Выбираем долговечные и прочные модели снегозадержателей

Сегодня в специализированных магазинах представлен большой выбор снегозадержателей различных моделей в довольно широком ценовом диапазоне. Поэтому прежде, чем сделать окончательный выбор, имеет смысл получить совет специалиста, который подскажет оптимальный вариант для данных параметров (угол уклона кровли, длина ската, высота здания, его назначение и особенности расположения).

Основные типы снегозадержателей:

Пластинчатые модели производятся из листовой стали, имеют невысокую цену. Для защиты от действия внешней среды сталь покрывается антикоррозийными и полимерными составами. Такие конструкции могут выдерживать не слишком большое количество снега, поэтому не подходят для кровель с высокой снеговой нагрузкой. Установленная на краю кровли решетка удерживает большую массу снега, может пропускать только небольшие фрагменты, не несущие серьезной угрозы. Решетчатые конструкции могут быть обычными либо декоративными. Трубчатые снегозадержатели Borge обладают высокой прочностью и надежностью, выдерживают даже экстремально большое количество снега. Такие конструкции служат не один год и гарантируют надежную защиту от падения большого количества снега и льда с кровли любого типа.

Купить снегозадержатели производства Борге по весьма демократичным ценам всегда можно в нашей компании. У нас представлен широкий ассортимент цветов, поэтому подбор необходимого оттенка не составит никакого труда.

 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss