Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Купить керамзит в Москве, продажа керамзита с доставкой

Опубликовано: 16.10.2018

видео Купить керамзит в Москве, продажа керамзита с доставкой

Керамзит навалом (россыпью)

Для покупки керамзита вам необходимо сообщить желаемое количество материала и его фракцию, а так же адрес куда необходимо доставить материал. Цена за куб керамзита, так же как и на другие сыпучие материалы зависит от заказанного объёма и удаленности места доставки от склада или завода.



Керамзит уникальный строительный материал, получаемый при резкой термической обработке подготовленной глины, при которой поверхность оплавляется и запечатывается, а внутренность вспучивается. С греческого языка керамзит можно перевести как –обоженная глина, а применение керамзита в строительстве известно ещё с времён Египетских пирамид. На вид керамзит напоминает гравий своими округлыми чертами, от чего его ещё называют керамзитовым гравием, по цвету обычно встречается коричневого, тёмно-красного и серого цвета, в зависимости от глины которую применяют. При обжигании керамзит получается пористым, это придаёт ему лёгкость и наделяет уникальными теплоизоляционными свойствами.



Фасовка. Объём мешка керамзита

Керамзит с завода доставляют на склад крупногабаритным транспортом или в ж/д вагоне, затем его фасуют в полипропиленовые мешки ( большие белые/зеленые мешки в которых раньше продавали сахар и муку) ; На разных погрузках встречается разная фасовка, в большинстве случаев это мешки по 0,05 м3, то есть 1м3 керамзита = 20 мешкам, бывает и фасовка по 16 или 22 мешка в 1 м3. Заказывая керамзит в мешках нужно уточнить стоимость за кубометр, именно так, а не иначе. Ведь например в пол вы будете засыпать не мешки, кубометры материала.

Доставка керамзита в мешках

Заказать керамзит в мешках с доставкой можно в позвонив нам в любое время по любому телефону из указанных на сайте. Доставка керамзита осуществляется как крупногабаритным транспортом с большим кузовом, так и небольшими машинами вроде Соболь или Портер. Доставляем керамзит по всей Москве и всей Московской области в круглосуточном режиме без выходных дней и праздников.

Фракции керамзита

Так же как известняковый щебень или гравийный, керамзитовый гравий для удобства работы принято различать по размеру гранул – фракционное деление.

Основные фракции керамзита:

Керамзитовый песок: 0-5 мм Керамзитовая крошка: 5-10 мм Керамзитовый гравий: 10-20 мм Керамзитовый гравий: 20-40 мм

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss