Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Литье пластмассовых изделий и различных пластиков

Опубликовано: 16.10.2018

видео Литье пластмассовых изделий и различных пластиков

Формы для литья плассмасы , делают так !!!

Литье из пластика на нашей фирме осуществляется на современном оборудование под контролем профессионалов. Литье пластиков под давлением сложный и трудоемкий процесс. Введение кремнийорганических жидкостей при литье пластмассовых изделий, полимеррастворы способствует образованию микропористой структуры, непроницаемой для фильтрационной воды после литья пластиков. За счет повышения гидрофобного эффекта в порах конструкции при литье из пластика под давлением резко возрастают коррозионная стойкость и стойкость к вышелачиванию у отлитых пластмассовых изделий в ранние сроки набора прочности. При литье из пластика следует строго соблюдать правила работы с термостатами и бункерными сушилками, а также используя сжатый воздух располагая пистолет вертикально обрабатываемой поверхности пластикового изделия  на расстоянии около 10 см. При литье пластмассовых изделий необходимо применять специализированный пневмопистолет с полуавтоматической системой управления, удлинив рукав высокого давления. Гидрофобилизацию можно вести при литье пластиков с обычных подвесных люлек.



литье пластиков

Рис. Литье пластмассовых деталей

По сравнению со стандартными способами покрытия безвоздушный метод  при литье пластмассовых деталей позволяет:

улучшить механические свойства поверхности изделия из пластика и уменьшить расход агента;

улучшить санитарно-гигиенические условия труда, значительно снизив загрязнение окружающего воздуха от литья пластиков;


Оборудование из Китая. Производство пластмассовых ведер. Бизнес идея

повысить производительность труда , тем самым снизив себестоимость литья из пластика.

В агрегатах типа HTF 150 узел смыкания состоит из коленно-рычажного механизма, а узел впрыска снабжен электродвигателем при помощи которого  осуществляется вращение шнека и гидроцилиндров с возвратно-поступательным движением для впрыска пластика при литье под давлением, находящуюся в цилиндре расплав впрыскивается в полость пресс-формы под определенным давлением.

В процессе возвратно-поступательного движения при литье из пластика происходит дегазация полимера и гомогенизация расплава, краситель в бункер подается, дозировано, что позволяет, получит ровный цвет на поверхности пластиковой детали.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss