Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Линии оптимизации: назначение, внутреннее устройство и варианты применения

Опубликовано: 16.10.2018

видео Линии оптимизации: назначение, внутреннее устройство и варианты применения

REQUITAL

Устранение дефектов пиломатериалов – обязательный этап подготовки материала к строительству. От качества этой работы напрямую зависит надежность и долговечность стройматериалов. Для устранения таких деффектов используется особое оборудование – линии оптимизации. Станки многофункциональны, они также используются для торцовки материалов и даже сортировки заготовков.


Как упростить процесс проектирования производственной печи и фильтров

Среди компаний, которые реализуют линии оптимизации в России и осуществляют технологическое сопровождение отметим станкоторговое объединение «КАМИ» (http://stankoagregat.ru). Предприятие было основано в 1991 году и на сегодняшний день хорошо зарекомендовало себя на рынке торговли специализированным оборудованием данного типа.


PIR ALL

По структуре линия оптимизации включает в себя специальный разметочный стол, на котором осуществляется разметка заготовок, лазерный сканер, торцовочный станок и конвейер, который используется для сортировки и загрузки заготовок.

Технологический процесс предельно прост. Все заготовки следует разместить на столе и хорошо зафиксировать. Оператор системы осуществляет разметку и отслеживает дефекты заготовки. После этого заготовка подается на торцовочный станок.

Линии оптимизации частично автоматизированы и управляются при помощи новейшего ПО. К слову, при помощи программного обеспечения такие станки можно интегрировать в производственную линию цеха. Поддерживается даже управление через модем.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss