Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Купил Karcher К 2.16 М Plus, трубка для забора шампуня вообще никак не работает, просто не засасыв

Опубликовано: 16.10.2018

видео Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Купил Karcher К 2.16 М Plus, трубка для забора шампуня вообще никак не работает, просто не засасыв

Проблемы с бензопелой McCulloch PM 374



Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Купил Karcher К 2.16 М Plus, трубка для забора шампуня вообще никак не работает.

Причина состоит в том, что химикаты допускается использовать лишь при самом низком давлении воды, как это указывается в руководстве пользователя. Данная же минимойка насадкой с устройством регулировки давления не комплектуется. Давление в такой насадке всегда настолько высокое, что моющее средство забираться из ёмкости не будет. Для решения этой проблемы потребуется приобрести струйную насадку Vario-Power, регулирующую давление воды.


Стартёр не работает. В чём причина? Полезный совет от автоэлектрика.

Оптимальным же вариантом является покупка пенного сопла с дозатором, в котором возможна регулировка угла распыления моющего химиката. Эта насадка специально предназначена для и экономичного и эффективного нанесения чистящих веществ. Для по-настоящему качественного удаления мелкодисперсной пленки приобретите фирменный химикат с содержанием воска.


youtube analytics не работает,выдает ошибку.

Допускается также использование бесконтактных моющих веществ, скорость воздействия которых на место загрязнения выше. Кроме того, при использовании таких веществ не требуется оказания жёсткого механического воздействия на поверхность очистки.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss