Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Как крепится снегозадержатели — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Качественные снегозадержатели можно монтировать практически на любое кровельное покрытие. Но, для каждого вида кровли существуют свои особенности монтажа. Например, трубчатый снегозадержатель является универсальным, но может иметь различные виды кронштейнов, предназначенные для конкретных кровельных покрытий.

Особенности монтажа

Трубчатые конструкции обладают самой высокой прочностью среди прочих устройств для задержания снега на кровле. Их можно устанавливать даже на кровлях большой длины с существенным уклоном, так как они отлично справляются с экстремальными снеговыми нагрузками.

Варианты установки:

Над ключевыми местами: вход, мансардные окна, над системой водостока, на ярусах многоуровневой кровли. По всему периметру в один ряд. В несколько рядов в шахматном порядке (для кровель с большим уклоном и длинными скатами).

Трубчатые снегозадержатели Borge монтируются при помощи опор-кронштейнов. Шаг между ними может составлять от 60 до 120 сантиметров, в зависимости от снеговой нагрузки. Желательно, чтобы все расчеты выполняли специалисты на этапе проектирования, в этом случае защита действительно будет надежной. Не следует забывать, что снегозадержатель, это дополнительная нагрузка на кровлю и несущие конструкции, поэтому в местах их установки иногда приходится усиливать несущие элементы.

Крепление кронштейнов к кровельному покрытию обычно выполняется при помощи саморезов со специальными уплотняющими прокладками, которые герметизируют места креплений.

У нас можно купить снегозадержатели по вполне доступным ценам. В нашей компании представлена только продукция высокого качества, отличающаяся долговечностью и надежностью. Большой выбор цветов снегозадержателей позволяет подобрать конструкции, которые будут отлично смотреться на конкретной кровле.

Установка снегозадержателей на кровле

Зачем нужны снегозадержатели

Особенности монтажа трубчатых снегозадержателей

Как правильно установить снегозадержатель

Cнегозадержатели и дизайн кровли

 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss