Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Зимняя стройка по-научному

Опубликовано: 16.10.2018

видео Зимняя стройка по-научному

Мегасооружения. Станция на Южном полюсе. Стройка при −50,0 °C

В Челябинске состоялся семинар, посвященный новейшим технологиям бетонирования строительных конструкций в зимний период, организованный при участии ученых-строителей и экспертов компании «Тори».


Типовой дом из газоблоков. Проблемы и решения // FORUMHOUSE

Накануне в Челябинске прошел семинар, посвященный бетонированию строительных конструкций в зимний период. Современные технологии позволяют вести строительные работы круглый год, не останавливаясь даже в лютый мороз. Если раньше заливка бетона зимой была попросту невозможна, то сегодня это повсеместная практика. Однако любой специалист знает, что при проведении таких работ важно использовать только качественные строительные материалы и строго придерживаться технологического регламента.


Кровля в русском деревянном зодчестве // FORUMHOUSE

О новейших технологиях зимнего бетонирования, а также о способах защиты железобетонных конструкций специалистам отрасли рассказали ученые из Южно-Уральского госуниверситета и эксперты компании «Тори», которая является официальным дилером холдинга «Пенетрон-Россия». Организатором семинара выступила СРО «Союз строительных компаний Урала и Сибири».

Большой интерес у участников семинара вызвала информация о возможностях сокращения сроков строительства и затрат на гидроизоляцию при использовании добавки в бетон Пенетрон Адмикс. 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss