Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

НОВОСТИ 2013 Сентябрь

Опубликовано: 16.10.2018

видео НОВОСТИ 2013 Сентябрь

Апраксин Двор. Перестрелка. Сентябрь 2013.

В минувшее воскресенье завершил свою работу Сочинский инвестиционный форум. В нем участвовали премьер российского правительства Дмитрий Медведев, многочисленные губернаторы и мэры, а также представители мирового бизнес-сообщества. Интересы холдинга «Пенетрон-Россия» представлял Игорь Черноголов.



Соответствующий сертификат получил накануне Завод гидроизоляционных материалов Пенетрон, что расположен в Екатеринбурге. Уже восемь лет здесь производят инновационную проникающую гидроизоляцию, которая эффективно защищает бетон от вредного воздействия воды.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев и уральский промышленник Игорь Черноголов рассказали о способах совершенствования системы государственных закупок в России.


Новые наказания, за нарушение ПДД. Сентябрь 2013.

До Олимпиады в Сочи осталось ровно 140 дней. За это время предстоит завершить стройку века, которая развернулась на территории прибрежного и горного кластеров. Причем практически повсеместно здесь используется инновационная гидроизоляция Пенетрон.

В Екатеринбурге реализуется очередной масштабный строительный проект. В самом центре города растет новый жилой квартал. При строительстве используются наиболее современные материалы. В их числе гидроизоляция системы Пенетрон.

Азербайджан – одна из динамично развивающихся стран постсоветского пространства. Здесь процветает не только нефтяная, но и строительная отрасль. В последние годы в республике появилось несколько особо значимых объектов. В их числе отель всемирно известной сети Риксос и многофункциональный комплекс Трамп Тауэр.

Группа компаний «Пенетрон-Россия» завоевывает Великобританию. В этой стране накануне открылся новый офис по продвижению и продаже материалов системы Пенетрон.

Она установлена на средства местных бизнесменов, в числе которых президент группы компаний «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов, и направлена на популяризацию предпринимательства в России.

Особенно интересно субботник прошел в Екатеринбурге, где в одном парке трудились бизнесмен Игорь Черноголов, прославленный гроссмейстер Анатолий Карпов и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Все новости

ГК «Пенетрон-Россия»

Россия , Свердловская область , 620076 , Екатеринбург , пл. Жуковского, 1

[email protected]

+7 (343) 217-02-02

ГК «Пенетрон-Россия»

Россия , Московская область , 109428 , Москва , Рязанский проспект, 24, стр.2

[email protected]

+7 (495) 660-52-00

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss