Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Новости от СтроимСами

Опубликовано: 16.10.2018

видео Новости от СтроимСами

СФЕРА-ДОМА. Дом сфера строим сами.

Португальская компания Amorim, производитель напольной пробки Wicanders начиная с октября начинает производство своей продукции с новой замковой системой 5G.



До настоящего времени вся продукция Wicanders поставлялась с замковой сиcтемой 2G, лицензированной у шведской компании разработчика Valinge Innovations. Начиная с 1994 года шведы разрабатывают замковые системы для соединения плавающих напольных покрытий и весьма в этом преуспели. Разработанными компанией Valinge Innovations замковыми системами пользуются 110 лицензиатов со всего мира.


Строим сами легкий бизнес Инструкция 2017

Новая замковая система 5G разработана в 2009 году и зарекомендовала себя с исключительной стороны, как надежная и простая замковая система. Принцип действия замка 5G прост. По длинной стороне доска защелкивается стандартно, по короткой стороне доски расположена гибкая полимерная вставка усиленная стекловолокном. Именно благодаря этой вставке укладчикам ламината или паркетной доски не требуется вначале укладывать весь ряд или забивать доску, одну в другую, по короткой стороне. Достаточно надавить на доску и она зафиксируется пластиковой встакой в замке. Именно поэтому замкок такого вида называется “fold down”, тоесть захлопывающийся наподобие дверей.


Последние новости. Просто Константиновы

Компания Amorim надеется что ее продукция - пробковые покрытия Wicanders с новым замком 5G еще больше понравятся покупателям!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss