Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Одежда для защиты от ВБФ

Опубликовано: 16.10.2018

видео Одежда для защиты от ВБФ

ВБФ "Социальное Партнерство"

Противоэнцефалитная одежда – обязательный элемент экипировки во время работы или отдыха в лесистой местности, если та расположена в ареале распространения искодовых клещей. Эти насекомые служат переносчиками грозного вирусного заболевания – клещевого энцефалита, способного привести к стойким неврологическим осложнениям и даже к летальному исходу. 


Как получить скин в Mobile legends.Разработчики не заметили баг?

Одна из главных мер профилактики клещевого энцефалита – ношение специальной одежды для защиты от клещей. За счет особой конструкции такая одежда препятствует проникновению опасных кровососов на оголенные участки тела. Заодно подобная экипировка защитит вас от комаров и мошки, которые отравляют пребывание на природе.


Chrome's settings, your way

Костюм противоэнцефалитный «Антигнус» пригодится всем, кто в весенне-летний период проводит много времени в лесу и тайге. Речь идет о лесниках, геологах и представителях других профессий, связанных с работой в полевых условиях. Кроме того, такие комплекты пользуются заслуженной популярностью у любителей активного отдыха: рыбаков, охотников, туристов.

 

Описание

Одежда для защиты от клещей состоит из куртки и брюк особого покроя. На рукавах куртки и по низу штанин предусмотрены тугие прорезиненные манжеты. В результате ткань прилегает к телу, создавая непреодолимый барьер на пути насекомых. Кроме того, в воротниковой зоне, на груди, предплечьях, голенях и спине оборудованы защитные планки-ловушки, в которые попадают насекомые.

К особенностям представленной в каталоге противоэнцефалитной одежды также относится обязательное наличие капюшона с козырьком и противомоскитной сеткой. Благодаря козырьку противомоскитная сетка свисает на некотором расстоянии от лица, не оставляя насекомым ни одного шанса приблизиться к коже.

Для пошива комплекта использована комбинированная смесовая ткань в расцветке «Тростник». Материал отличается высокой прочностью, устойчивостью к истиранию и разрыву.

 

Условия покупки

В интернет-магазине «Спец-Гост» вы сможете ознакомиться с описанием и купить костюм противоэнцефалитный с доставкой во все регионы России. Также в этом разделе демонстрируются фото комплектов и публикуются отзывы покупателей. При возникновении вопросов относительно характеристик товара обращайтесь за консультацией к нашим специалистам.

Сколько стоит костюм противоэнцефалитный? Цена комплекта невысока, что делает этот товар доступным всем желающим. При закупке крупных партий предоставляются значительные скидки.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss