Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Отливы пластиковые

Опубликовано: 16.10.2018

видео Отливы пластиковые

Установка оконного отлива на утепленную стену.

Время диктует: устанавливаем пластиковые отливы

Десятилетия назад отливы производились только из жести и устанавливались только на внешней стороне здания под окнами и под крышей. Жесть не служила долгие годы, по своим свойствам она не может обладать долговечностью. Некоторое время после установки, с осенними дождями и весенним талым снегом, жестяные отливы начинали быстро ржаветь. Это выглядело отнюдь не эстетично, и фасады зданий вода тоже портила.



Современные конструкторы нашли решение проблемы, предложив иной вид отливов, произведённый из ПВХ. Пластиковые отливы, появившиеся недавно на российском рынке строительных материалов, имели один недостаток - высокую цену. Когда производство отливов из ПВХ освоили российские производители, цена сразу же стала демократичной и вполне доступной. Мы предлагаем пластиковые отливы по приемлемым ценам, всех размеров и того цвета, какой выберет наш клиент.


Как выбрать отлив для пластиковых окон. Алексей Земсков.

Отливы от российских производителей ничем не отличаются от аналогов зарубежного производства. Значимое исключение - цена отечественных ПВХ отливов существенно меньше.

Мы продаём и устанавливаем пластиковые отливы, наши менеджеры рассказывают клиентам об их преимуществах перед металлическими отливами. Пластиковые отливы производятся из современного материала – поливинилхлорида, обычно бывают окрашены в белый или коричневый цвет, под цвет традиционных тонов фасадов на зданиях. Пластиковые отливы не выгорают под южным жарким солнцем и не растрескиваются в суровые северные зимы. Долгий срок службы предполагает повышение популярности пластиковых отливов. Несомненное преимущество пластикового материала перед металлическими отливами – пластик бесшумный, в квартиру не попадает шум от падающих капель дождя.


Как правильно установить оконный отлив? Показываем все этапы монтажа

Отливы для пластиковых окон

Оконный отлив  для окон из пластика - это такой же пластиковый подоконник, установленный с внешней стороны. Если монтаж подоконников можно проводить спустя некоторое время после установки окон, то отливы для защиты окон следует устанавливать сразу, чтобы вода с улицы не подтекала под оконную раму, и не вызвала деформации всего окна. Поэтому отлив - строго обязательная деталь конструкции окна.

Комплектация пластиковых отливов

Пластиковые отливы дополняются отливными накладками. Накладки производятся из такого же пластика, устойчивого к внешним воздействиям. Боковые накладки производятся для всех типоразмеров отливов. Мы предлагаем подобрать накладки соответственно цвету отлива. Мы предлагаем пластиковые отливы стандартного белого и коричневого цвета. Допускается покраска отливов в любой цвет по желанию клиента.

Преимущества пластиковых отливов

Бесшумность; Водонепроницаемость; Морозостойкость; Наличие в комплекте декоративных заглушек; Высокие показатели защиты от огня; Простой монтаж; Три типа размеров; Устойчивость к ультрафиолетовому воздействию солнечного излучения; Лёгкий уход; Устойчивость к загрязнениям; Надежность в условиях резкого перепада температуры; Устойчивость к воздействию агрессивной среды; Неподверженность коррозии.

Дополнительная защита для отливов

В качестве дополнительной защиты откосов, устанавливаемых снаружи окон, чтобы с торца среза многослойного листа не попадала влага, в комплекте с откосами идут специальные универсальные заглушки, оснащённые водоотводными канальцами. Благодаря установке заглушек несколько уменьшаются требования к точной длине отлива при монтажных работах.

Внутренняя сторона отливов имеет особые полоски, повышающие способность к адгезии с монтажной пеной. Отливы оснащены универсальным монтажным краем для лёгкости установки снаружи. Особая разработка формы «капиноса» является значительной защитой от стекания дождевой воды и конденсата под внешний подоконник, под раму окна.

Крыша

Металлочерепица, черепица, профнастил, гибкая черепица, фальцевая кровля

Кровля

Кровельные работы, монтаж кровли, фальцевая кровля, медная кровля

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss