Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Стоимость монтажа кровли

Опубликовано: 16.10.2018

видео Стоимость монтажа кровли

Работы по монтажу кровли из металлочерепицы в Москве и области

Компания "Строй Кровля" предлагает не только обширный ассортимент материалов для создания крыш и комплектующих к ним, но и добротный монтаж кровли под ключ.



В ходе монтажа приходится учитывать огромное количество факторов. Самое важное для каждого заказчика - отсутствие внезапных непредвиденных расходов и необходимости поиска недостающих материалов. Если за обустройство крыши взялись наши специалисты, подобные ситуации будут невозможными в принципе: никаких затягиваний сроков и просьб восполнить недостачи материалов. Наши сотрудники подходят к работе исключительно ответственно и гарантированно заканчивают ее строго в установленные сроки.


13. Другие виды кровли. Плюсы материала, стоимость, монтаж кровли

Компания "Строй Кровля" берет на себя все работы, имеющие отношение к обустройству кровли:

предварительный расчет стоимости всех требуемых материалов; монтаж всех видов кровли; создание проекта "кровельного пирога"; расчет цены на монтаж с учетом всех тонкостей по Вашему зданию; возведение стропил любой сложности; прокладка утеплителя, а так же слоев паро- и гидроизоляции; создание обрешетки; установка дополнительных архитектурных деталей: люков, лестниц, держателей для снега и льда, карнизов, мансардных окон и мн.др.; проектирование и исполнение системы отведения влаги; обшивка вагонкой или потолочными панелями.

Инженеры "Технологии крыш" могут выполнить для Вас не только монтаж кровли под ключ, но и реставрацию уже существующей крыши или замену старого финишного покрытия на новое.


Расчет кровли, стропил и кровельного материала для монтажа крыши (профнастил, черепица, мягкая)

Стоимость работ, связанных с монтажом кровли, связана не только с ее формой и размерами: очень важно принять во внимание все нюансы и произвести расчет с учетом всех данных после выезда специалиста на объект и компетентной оценки сложности предполагаемых работ. Наши цены на монтаж кровли являются примерными и нуждаются в корректировках, вносимых после осмотра конкретного здания и обсуждения его реконструкции с заказчиком. Именно по этой причине мы стараемся не оперировать точными цифрами до личного посещения объекта: заранее назвать точную стоимость работ невозможно. Но можно с уверенностью говорить, что цены в "Технологии крыш" конкурентны и точно не заставят Вас содрогнуться от итоговой цифры.

На цену работ влияют архитектурные особенности дома, число скатов, присутствие башенок, мансардных окон, жилого чердачного этажа, сложность формы конкретной крыши, нюансы обустройства фундамента и отделки стен и многое другое.

Обращайтесь к нам независимо от того, в каком состоянии находится крыша Вашего здания и на какой стадии идут строительные работы: специалисты компании обязательно подберут оптимальный для конкретного случая вариант, помогут сэкономить время и предложат наиболее выгодное решение обустройства кровли без лишних затрат и туманных пунктов в смете.

Сотрудничество с "Технологией крыш" - возможность почувствовать на себе преимущества работы с профессионалами за умеренные деньги!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss