Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Услуги компании Юникс Строй в Москве и Московской области

Опубликовано: 16.10.2018

Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере строительства:

строительство каменных домов в т.ч. из газобетона, кирпича, керамзитобетона и домов из дерева; весь спектр отделочных и ремонтных работ; монтаж коммуникаций (водоснабжение и водоотведение, отопление, электрика, сантехника). разработка индивидуальных проектов домов и продажа готовых проектов проектов; разработка дизан-проектов интерьера.

Обратившись к нам, вы получаете услуги, оказанные в полном соответствии с действующими стандартами качества, ГОСТами и СНиПами.

Компания работает на рынке с 2006 года и может предложить полный комплекс услуг, связанных с возведением домов, дач, ограждений, бань и пр.

Работаем как по имеющимся проектам, так и индивидуально, проявляя творческий подход к пожеланиям клиента. Строим дома в базовой комплектации или полностью – под ключ. Оплату рассчитываем по обоснованной смете и не увеличиваем ее в ходе работ. Предоставляем гарантию на результат строительства.

Поручайте работу профессионалам, надежность и ответственность которых проверена временем! Звоните и присоединяйтесь к числу наших постоянных клиентов!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss