Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Предметная видеосъемка

Опубликовано: 16.10.2018

Предметная видеосъемка

Предметная видеосъемка 2. Как снимать предметы на видео? Урок.

 

Предметная видеосъемка и фотосъемка в Москве  в последние несколько лет стала особенно востребованной благодаря расширению рекламных технологий и увеличения спроса на данный вид съемки.


Предметная видеосъемка. Как снимать предметы на видео? Урок.

Услуги профессионального фотографа: т.8903 5520898. Цена договорная. 

Пока действительно хороших специалистов в этом деле мало. Тонкости процесса предполагают наличие у оператора не только знаний, но и отменного опыта.  Стоимость предметной видеосъемки  варьируется в зависимости от задач проекта, объемов и требований, которые предъявляются к исполнителю.


Что я докупал для видеосъемки, при переходе с фотографии. Предметная видеосъемка.

Для грамотного проведения предметной видеосъемки необходимо:

использование техники с соответствующими параметрами, точной настройкой, гибкой функциональностью; тщательное выставление света и использование дополнительного светового оборудования; использование подходящего ракурса и фона.

Снимаем для Шаттерстока, снимем и вам! Звоните!

   

       

 

Сферы применения предметной видеосъемки

Перед необходимостью заказать предметную видеосъемку чаще всего сталкиваются при создании каталогов и буклетов продукции в видео формате. Сферы, где данный вид съемки оказался весьма востребованным:

съемка товаров интернет-магазинов (продукты, текстиль, ювелирные украшения, техника, автозапчасти, строительные материалы, обувь и одежда); интерьерная видеосъемка для агентств недвижимости; ландшафтная съемка; создание туристических роликов.

Особенности предметной видеосъемки

В рекламной предметной видеосъемке используются общие правила съемки и имеется ряд сформированных узкопрофильных принципов.

В основе предметной видеосъемки лежит качественная подготовка процесса, от которой зависит финальное качество материала. Ведется съемка с учетом особенностей материала. Если это продукты питания, то ракурс и динамика видеоряда выбираются в соответствии с задачами проекта.

Если оператор работает с украшениями, то подбирается совершенно иной подход. Использование макросъемки не всегда оправдано. Равно, как и ее отсутствие в случае с объектами, где необходимо обыграть мелкие детали.

Особое место в предметной видеосъемке отводится свету. Без хорошего и уместного освещения создать профессиональный продукт невозможно. При этом не для всех объектов подойдет искусственный направленный свет. Естественное рассеянное освещение удачнее помогает обыграть силуэты мебели и интерьеры.

При работе с некоторыми видами продукции оператору следует применять специальные объективы, которые позволяют добиться необходимого результата и создать определенную атмосферу на видео.

 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss