Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Джутовая лента — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Джутовая лента, или, как ее еще называют, джутовое полотно, - один из самых лучших материалов для утепления и уплотнения жилых домов, построенных из бревен или бруса. В силу своего натурального происхождения и физических характеристик, джут является очень эффективным, надежным, простым в использовании и безопасным материалом. При этом джутовое полотно имеет относительно невысокую цену и доступен практически в любом регионе нашей страны.

Возведение домов, коттеджей, банно-санаторных комплексов и даже ресторанов из натурально сруба - одна из ведущих тенденций в строительстве элитных объектов. Иметь такой себе бревенчатый домик - не только престижно, но еще и весьма приятно, ведь жизнь в доме из натурального деревянного бруса весьма комфортна! Конечно, если жилье построено в соответствие со всеми правилами и принципами строительства таких домов.

И одно из этих принципов - это обязательное и правильно выполненное уплотнение. С этой целью используется множество материалов (пакля, льноватин, льняной войлок, минеральная вата), однако джутовая лента превосходит их всех. Плюсы и выгоды ее использования:

объемная упругость - благодаря этому показателю джутовое волокно прокладывают только один раз (другие материалы приходится прокладывать в 2-3 слоя, а спустя некоторое время - дополнительно законопачивать возникшие со временем щели); качественное утепление стен, защита от ветра и холода; поддержание влажности в помещении на комфортном для человека уровне; звукоизоляция; эстетичность; натуральное происхождение.

Наша компания "Уютный дом" и ее сотрудники радо ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать тот утеплитель, который именно вам подойдет идеально.

Джутовая лента

Утеплитель для брусчатых стен

Применение джута

Утеплитель для брусчатых стен ч.2

Преимущества джутового межвенцового утеплителя ч.2

Особенности и преимущества сайдинга ч.2

Натуральный джут

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss