Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Прочный сотовый поликарбонат — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Сотовый поликарбонат – это сверхпрочный (в двести раз крепче стекла), но, в то же время, достаточно легкий пластик. Эта основная особенность позволяет использовать его в самых разных областях строительства и архитектуры. Свойства данного материала практически не меняются с перепадами температуры. Он имеет гарантию десять лет, но фактически срок его эксплуатации может превышать двадцать.


Навес из поликарбоната зимой

Структура сотового поликарбоната

Панели этого синтетического полимера состоят из двух, трех, а в некоторых случаях и четырех слоев стенок, соединяющихся между собой с помощью огромного количества внутренних перемычек или так называемых ребер жесткости, которые ориентированы в направлении длины плиты. Воздушная прослойка, располагающаяся в пустотах между стенками, обеспечивает отличные теплоизоляционные свойства, а внутренние перемычки – превосходную прочность всей конструкции. Следовательно, чем больше стенок, тем больше толщина данного строительного материала и тем он прочнее.

Поликарбонат данного вида отлично поддается разным видам обработки, таким как холодная гибка, резка, фрезеровка, сверление, склеивание при помощи специальных клеев, основанных на сольвентах, и прочим. При всем этом он не деформируется и не меняет своих свойств. Он способен противостоять любым ударам, начиная с небольших камней, до молотка.

Наша компания предлагает широкий выбор плит, изготовленных из сотового поликарбоната, имеющих различную толщину. Помимо того, что у нас вы можете купить поликарбонат от ведущих мировых производителей, прочность и качество которого не оставляют сомнений. Мы можем предоставить консультационные услуги грамотных и опытных специалистов, которые могут помочь с выбором подходящего материала, необходимого для осуществления вашего проекта.

Поликарбонат для кровли

Как выбрать поликарбонат для кровли гаража

Самостоятельный монтаж кровли из поликарбоната

Козырек из поликарбоната

Поликарбонат для строительства бассейнов

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss