Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Вентилируемые фасады, сайдинг, производство, где купить, дилеры. Представительство Werzalit в России и СНГ (495) 933-8560.

Опубликовано: 16.10.2018

видео Вентилируемые фасады, сайдинг, производство, где купить, дилеры. Представительство Werzalit в России и СНГ (495) 933-8560.

Монтаж фиброцементного сайдинга на металлическую подсистему // FORUMHOUSE

Вентилируемые фасады домов являются наиболее эффективной энергосберегающей системой отделки фасадной части любого здания. Сайдинг обеспечивает максимальный уровень теплоизоляции и сохраняют тепло на протяжении долгого времени. Еще одно преимущество применения вентилируемых фасадов заключается в скорости его установки – вся отделка монтируется качественно и быстро.


Фиброцементные панели – это универсальный, экологически-чистый продукт

Вентилируемые фасады домов: принцип работы.

Конструкционной особенностью вентилируемых фасадов является наличие свободного пространства между облицовкой здания снаружи и утеплителем, который закрепляется на наружной части стены. Образовавшаяся воздушная прослойка смещает точку росы из материала стены здания в утеплительный материал, что позволяет защитить стену от проникновения в нее влаги, постепенного разрыхления и разрушения. Вся влага концентрируется в утеплителе, а воздушная прослойка обеспечивает ее дальнейшее испарение через вентиляционный канал фасада. Стена же постоянно остается сухой, а воздушный зазор еще и снижает потери тепла почти в три раза, являясь своеобразным температурным буфером.


Фасадные панели японские фиброцементные в Белгороде

Преимущества использования вентилируемого фасада (сайдинга).

Несмотря на то, что сайдинг или вентилируемые фасады домов – сравнительно новый вид отделки, уже можно отметить массу неоспоримых преимуществ их использования в сравнении с другими теплоизолирующими системами или штукатуркой:

для изготовления систем вентилируемых фасадов используются исключительно несгораемые материалы, что обеспечивает зданию дополнительную защиту от пожара;

такой фасад является звуконепроницаемым за счет утеплителя и главной фасадной панели, которые отлично поглощает все шумы, снижая их уровень почти на 35 процентов; более высокая стоимость вентилируемых фасадов быстро окупается легкостью и простотой монтажа конструкции, его долговечностью и отсутствием дополнительного ухода.

Все эти преимущества делают вентилированный сайдинг наиболее эффективной и функциональной системой отделки стен зданий, помогающей сохранить тепло и продлевающей срок службы самого здания, защищая стены от проникновения влаги.

Наиболее качественные вентилируемые фасады, изготовленные из современных комплектующих, предлагает вам немецкая компания Werzalit – европейский лидер в сфере производства отделочных материалов для объектов строительства!

 

 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss