Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

IDevices представила стартовый комплект для умного дома

Опубликовано: 16.10.2018

видео iDevices представила стартовый комплект для умного дома

Владимир Путин * Стратегическое развитие и приоритетные проекты

Компания iDevices выпустила комплект оборудования Smart Home, поддерживающий одновременно Apple HomeKit и Amazon Alexa , и не требующий хаба, шлюза или моста.


Моё мнение о Яндекс.Станции и её конкурентах!

Комплект включает три адаптера для ламп освещения, пять умных розеток для дома и две водонепроницаемые уличные. В набор добавлена услуга Concierge Service для связи со службой поддержки iDevices и удобной настройки умного дома.

Назначение комплекта – максимальное упрощение домашней автоматизации. Комплект служит ее основой, которая может быть расширена с помощью новых продуктов. Пока комплект работает с Apple HomeKit и Amazon Alexa, но компания планирует добавить в этом году и поддержку Android.

Три адаптера позволяют превратить стандартные лампочки в умные с управлением со смартфона через мобильное приложение iDevices Connected. Умные лампы будут иметь функцию диммирования и могут быть приспособлены для декоративной подсветки.

Подключив к умным розеткам бытовую технику – телевизор, музыкальный центр, обогреватель, мультиварку, увлажнитель и другие, можно управлять ими голосовыми командами.

Две уличные розетки позволят управлять электроникой за пределами дома – праздничными гирляндами на новогодней елке, прожекторами и прочими устройствами.

Стоимость комплекта $499.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss