Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Сотовый поликарбонат в строительстве — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

За последние десятилетия появилось немалое количество неизвестных ранее строительных материалов, которые лишены недостатков традиционных аналогов и при этом обладают рядом дополнительных преимуществ. В их число входит и сотовый поликарбонат , который, несмотря на свою относительную молодость, сегодня пользуется весьма внушительным спросом.


Навес над крыльцом из поликарбоната, навес к дому из поликарбоната

Что строят из сотового поликарбоната

Практически в любом городе можно увидеть спортивное, торговое или развлекательное заведение, при строительстве которого был использован поликарбонат. Его листы отлично гнутся, поэтому применяются для покрытия различных сводов, арок, козырьков и навесов. Но, следует помнить, что у поликарбоната существует максимальный радиус изгиба, который зависит от его толщины. Сгибать листы сильнее нельзя, так как это может привести к их растрескиванию. Поэтому желательно, чтобы подбором материала для конкретной конструкции занимались специалисты, которые смогут учесть все нюансы и определят оптимальную толщину. Поликарбонат используется также в вертикальном остеклении, для устройства светопрозрачных кровель, световых фонарей.       Широко применяется он и в строительстве автовокзалов, АЗС, остановок общественного транспорта и автостоянок. Незаменим поликарбонат для покрытия зимних садов, оранжерей и теплиц.

Помимо наружного остекления строители используют листы поликарбоната и для ряда внутренних работ:

Изготовление конструкций светорассеивающих подвесных потолков. Из него выполняют перегородки для душевых и ванных комнат. Остекление межкомнатных дверей. Устройство шумозащитных перегородок в различных помещениях. Для организации открытого рабочего пространства в офисах.

У нас всегда можно купить поликарбонат в необходимом для строительства или внутренних работ количестве.

 

Почему выбирают сотовый поликарбонат

Несколько правил монтажа сотового поликарбоната

Как определяется качество сотового поликарбоната

Какой лучше фундамент для поликарбонатных теплиц

Каркас для поликарбонатной теплицы

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss