Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Электрика в частном доме в Москве, монтаж электрических коммуникаций

Опубликовано: 16.10.2018

видео Электрика в частном доме в Москве, монтаж электрических коммуникаций

Как сделать электрику в доме из СИП панелей?

Без электричества невозможно представить современный дом. Объясняется это тем, что в настоящее время человек просто не сможет обойтись без большого количества приборов, подключаемых к розетке. Поэтому монтаж электричества в частном доме является одним из обязательных процессов при возведении нового строения, которое проводится в  следующие этапы:



Разметка прохождения проводов, места розеток и электрощита. Штробление стен (при необходимости). Монтаж проводки. Сборка оборудования электрощита. Проверка работоспособности проведенных работ.

1. Особенности монтажа электрики

Разводка электрики в частном доме проводится практически также, как и в квартире, но все же имеются некоторые отличия, объясняющиеся наличием в подобных строениях дополнительных приборов:


Электричество в загородном доме. Электромонтажные работы с GWD Engineering.

Глубинный насос, предназначенный для забора питьевой воды. Система обогрева. Привод гаражных ворот, оконных ролетов. Наружное освещение. Система автоматического полива и т.д.

Электрика в частном доме прокладывается  двумя способами:


Электрощиток в доме. Обязательные составляющие

Подземный способ, который позволяет спрятать все провода, но при этом необходимо затратить средства на приобретение материалов и проведение работ. Воздушный метод, являющийся самым простым как в прокладке, так и в дальнейшем обслуживании.

Электрические коммуникации проводятся, в основном, плоским трехжильным проводом из меди в двойной изоляции. Объясняется это удобством крепления его к стене, а также тем, что для скрытия такой проводки потребуется использовать небольшой слой штукатурки. В то время, как монтаж традиционного круглого провода предусматривает штробление стен, что не очень приятно и обойдется дороже.

2. Почему необходимо обращаться к профессионалам?

Когда проводится электричество в частном доме, то необходимо помнить о том, что оно не только несет человеку пользу, но и таит в себе большую опасность. К сожалению, самостоятельное проведение проводки иногда заканчивается очень плачевно. Ведь не имея опыта в данной сфере, человек подвергает себя огромному риску. Поэтому такое серьезное дело  необходимо доверить профессионалам, например, компании «А-ДОМА», которая выполняет все электромонтажные работы в Москве и Подмосковье.

Конечно, монтаж проводки электриком из какого-нибудь ЖЭКа обойдется немного дешевле, но, как известно, ни быстротой действий, ни высоким качеством такие работы отличаться не будут. Только воспользовавшись услугами специалистов, владелец коттеджа обеспечит своему дому стабильную и безопасную работу электросетей.

3. Что мы можем предложить?

Электрические коммуникации выполняются в максимально сжатые сроки и на высочайшем уровне, что обеспечивает существенную экономию времени. Специалисты компании уделяют большое внимание контролю качества – это гарантирует безопасность проживания в доме. Возможность создания проекта, при котором учитываются все пожелания заказчика.

Более подробную информацию о наших специальных предложениях, а также ценах на работу вы можете узнать в разделе «Акции и цены».

Звоните нам или сразу оформляйте онлайн-заявку на проведение электричества в частном доме.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss