Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Деревянные лестницы в Москве

Опубликовано: 16.10.2018

видео Деревянные лестницы  в Москве

Деревянные лестницы. - Wooden ladders.

Профессиональное изготовление деревянных лестниц приобретает все большую популярность среди заказчиков: подобные конструкции уместно смотрятся в любом интерьере, независимо от стилистики его оформления, гармонируя с элементами хай-тека, классики, винтажа и др., изготавливаются из абсолютно экологичных, натуральных материалов и благодаря точным размерам идеально вписываются в пространство.



Благодаря покрытию деревянных лестниц специальными влагозащитными составами они долгие годы сохраняют представительный внешний вид и все эксплуатационные свойства. Обработка антисептическими средствами обеспечивает надежную защиту элементов от вредных микроорганизмов и плесени.


Деревянные лестницы второго этажа

Выбирая, какие купить лестницы из дерева, вы можете оказаться в затруднительном положении. Быстро определиться довольно сложно — в нашем каталоге представлены десятки моделей, различающиеся по дизайну, форме, габаритам и стоимости. Мы с радостью поможем разобраться в их особенностях и характеристиках.

Обычно стоимость деревянной лестницы рассчитывается индивидуально по каждому заказу. Конечная цена лестничной конструкции напрямую зависит от сложности работы, количества и стоимости материала, требуемых сроков изготовления. При расчетах обязательно учитываются дополнительные расходы на транспортировку, сборку, монтаж.

Компания «Корпорация лестниц» предлагает отличный ассортимент всем желающим купить недорогие деревянные лестницы в Москве. В производстве наши мастера используют только самые качественные и практичные материалы. Крупным и постоянным покупателям мы предоставляем хорошие скидки.

от  75 000

руб.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss