Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Обои Sintra

Опубликовано: 16.10.2018

видео Обои Sintra

ДОМ ДОМ ОБОЕВ на Дыбенко (в Санкт Петербурге) Московской обойной фабрики

Для того, чтобы купить хорошие обои, не обязательно искать итальянских или немецких производителей. Сегодня превосходные отделочные материалы для стен производят и в России, а также близлежащих государств. Превосходный пример этому — отличные обои Sintra.



Этот бренд производится украинским производителем, несмотря на свою непродолжительную историю эти обои пользуются популярностью у многих покупателей в нашей стране и за рубежом. Происходит это потому, что компания пользуется высококлассным европейским оборудованием и построила процесс производства в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами.


Обои виниловые 0,53х10,05 SINTRA BELLAVITA – 27.ua

Эти обои превосходно подходят тем, кто ищет качественные обои на стены по умеренной цене. По своей прочности, износостойкости продукция этого производителя не уступает известным европейским брендам. С их помощью можно декорировать любое помещение в доме — кухню, спальню, детскую комнату, гостиную или коридор. Также они отлично подходят для офиса.

Обои Sintra обладают изысканным дизайном. Украинские художники создают красивые оформления, имеющие привлекательный вид, при этом не бросаются в глаза, создавая приятную атмосферу в помещении. Их цветовая гамма и используемые оттенки создают законченную картину, в которой нет ничего лишнего.

Компания специализируется на производстве двухслойных обоев, в которых на флизелиновую основу наносится слой полимера — винила. Это сочетание позволяет создавать прочные, долговечные полотна, которые хорошо выдерживают длительное использование в самых неудобных условиях. Обои покрыты качественными красками, которые не выцветают на солнце и долго сохраняют свой внешний вид. В своих коллекциях компания использует тиснение и рельефные рисунки, что создает дополнительный простор для фантазии дизайнеров.

 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss