Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Монтаж и установка натяжных потолков в колпино (Санкт-Петербург), фото, отзывы, цены

Опубликовано: 16.10.2018

видео Монтаж и установка натяжных потолков в колпино (Санкт-Петербург), фото, отзывы, цены

Натяжные потолки в Сосновом Бору - монтаж без стремянки!

Два года назад мы купили себе квартиру в Колпино. Было решено сделать капитальный ремонт. Когда дело дошло до потолков, то мы не стали думать, что с ними вообще делать. Как и во многих типовых квартирах, не только у нас в Колпино, но и в других городах, потолки у нас неровные.


Мастер класс монтаж реечного потолка Алден Групп Multi 100 Ремонт квартир Колпино (с) Izba Project

Я сначала предложила клеить плитку, но муж категорически отказался, назвав это все вульгарным. А красить и белить я тоже не хотела. У друзей увидели натяжные потолки. Очень понравилось. Еще больше понравилось, когда узнали, что это за технология, и в чем ее преимущества. Тогда и решили сделать у себя тоже такую красоту.


Мастер класс по Натяжным потолкам Три помещения за три часа одним Профи (c) Izba Project

Позвонили в фирму “Лавкост”, которая занимается установкой натяжных потолков в Колпино. Посоветовали те же друзья. Потолки правда устанавливали, когда я был в больнице. Но муж рассказал, что сделали все быстро. Когда я приехала домой, то я просто обалдела. Очень красиво, а поверхности все ровные. Свет красиво рассеивается.

А полгода назад нас залили соседи. Я испугалась, что все наши потраченные на ремонт деньги пропали зря. Но новые потолки спасли наши комнаты. Вода скопилась на полотне. Мастера, которых мы вызвали, ее осторожно слили, высушили и очистили полотна и опять их восстановили. И они выглядят, как новенькие. Большое спасибо “Лавкосту”!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss