Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Охота

Опубликовано: 16.10.2018

видео Охота

Охота на уток с подхода. Октябрь 2018, ждем пролетную.

Манок на рябчика: выбираем готовый или делаем своими руками - 5 мастер-классов + видео Охота на рябчика – азартное и увлекательное занятие. Причем добывать эту птицу можно различными способами.



Читать далее »

Сеттеры - универсальные охотничьи собаки Разновидность охотничьих легавых собак специального назначения с длинной шерстью называется сеттер. Название этой группы собак произошло от английского слова "приседающий", из-за своей оригинальной манеры работать.


Охота #100 сборник лучших моментов на охоте

Читать далее »

Манок на гуся своими рук Дата: 22.11.2017, 04:26 Эта малюсенькая «курочка&; — один из любимых трофеев легашатников. Однако в прошлом перепела добывали и живьём для содержания в клетках — уж очень красиво перепел-самец кричит, «бьёт&;. Любой житель деревень, обитатели садовых и дачных участков, кто хоть раз побывал в лугах и полях в начале лета, наверняка слышали знаменитый бой перепела-самца.


Поездка в лес на 10 дней.Охота.Рыбалка.Осень 2018.

Читать далее »

Бинокль для охоты – как выбрать лучший: с дальномером, ночной и другие виды Дальномер на охоте, как выбрать хорошую и недорогую модель Спектр применения дальномера очень широк.

Читать далее »

Изготовление самодельного кукана Применяемые материалы и фурнитура: 1. Коуш - 2 шт. Его длина на фото - 29 мм. 2. Вертлюжок - в зависимости от кол-ва застежек ( булавок). 3. Втулка - в зависимости от кол-ва застежек (2 шт. на каждую). 5. Карабин - 1 шт. 6. Шнур капроновый.

Читать далее »

Оптика для охоты Оптический прицел — важнейший атрибут нарезного оружия, который выпускают очень многие фирмы. Собираясь впервые купить оптику, не спешите с выбором: почитайте специальную литературу и посоветуйтесь с более опытными коллегами.

Читать далее »

МирТесен Великолепные блюда из мяса зайца Зайчатина содержит множество полезных веществ и подходит для питания каждого человека. В мясе зайца пониженное содержание жиров и углеводов, и огромное количество полезных белков.

Читать далее »

Рысь - Фауна Беларуси Семейство Кошачьи (Felidae). Редкий вид, распространенный по территории Беларуси очень неравномерно. В Беларуси занесена в национальную Красную книгу.

Читать далее »

ДИКИЕ КОШКИ: СЕМЕЙСТВО КОШАЧЬИХ У домашней кошки есть множество диких родственников, больших и маленьких. Все они, несмотря на заметные различия в размере, окрасе и физиологии, имеют много общего и невероятно похожи на свою одомашненную родственницу.

Читать далее »

Карабин "Лось-7-1": отзывы владельцев, цена, фото и характеристики Необходимость в надежном и недорогом охотничьем оружии, коим является сегодня карабин «Лось-7-1&;, в нашей стране была всегда.

Читать далее »

ООО Ружейная компания «ГОУ&; Самым известным оружием гражданского назначения на базе АК являются охотничьи карабины Сайга, выпускаемые разработчиками оригинального АК-Ижевским машиностроительным заводом.

Читать далее »

Лайка в квартире или доме: содержание, уход, дрессировка Лайки происходят из Восточной и Западной Сибири. Эта порода была выведена в условиях суровых сибирских арктических морей, где она была использована для выпаса животных и перевозки грузов на дальние расстояния в условиях мерзлой тундры.

Читать далее »

Дикие кошки: Манул Хотели бы Вы когда-нибудь совершить путешествие в прошлое, и увидеть, какими были животные миллионы лет назад? В случае с кошками этого делать не нужно, так как есть Манул — приблизительно 12 миллионов лет тому назад это была одна из первых разновидностей тех кошек, от которых и произошли современные коты.

Читать далее »

Глисты у собаки: симптомы, фото, лечение и профилактика Очень внимательно и тщательно заботясь о своих питомцах, следя за состоянием их здоровья, многие хозяева убеждены, что никаких паразитов у них быть не может.

Читать далее »

Заяц-беляк и русак. Сравнение Заяц-беляк. Длина тела 44 – 74 см. Хвост в виде пушистого белого шарика, кончики ушей черные. Остальная окраска буроватая или серая летом и чисто-белая зимой.

Читать далее »

Где живет белка и чем питается? Как живут белки в лесу Белки распространены практически по всему миру (за исключением Австралии). Подвижное млекопитающее относится к семейству грызунов.

Читать далее »

12 заблуждений по поводу весенней охоты на уток и гусей С 11 марта по 14 мая. Это «черные» дни календаря для людей, которые любят птиц и природу. Это черные дни для гусей и уток, которые попадают под выстрелы.

Читать далее »

Способы промысловой и спортивной охоты на норку Норка, которая в наших охотничьих угодьях является межвидовым гибридом американской и европейской, всегда считалась одним из главных объектов сибирского пушного промысла.

Читать далее »

Ловушка для куропатки Охота.гуру Виды охоты Охота на куропатку: разновидности и среда обитания, способы охоты и виды ловушек Куропатка издавна является одним из традиционных объектов спортивной и промысловой охоты.

Читать далее »

охотничья собака породы сеттер Описание породы Шотландский сеттер (англ. Gordon Setter) – шотландская порода легавых собак, специализированная в поиске пернатой дичи и указании ее местоположения.

Читать далее »

Выбираем манок на рябчика Во время охоты я прохожу свой дневной маршрут в довольно приличном темпе. Поманил, рябчики не отвечают, пошел дальше. Поманил на ходу, рябчик взлетел рядом, замер, увидел куда он сел, добыл.

Читать далее »

Барсук Барсук, или обыкновенный барсук (лат. Meles meles) — хищное животное из рода барсуков семейства куньих. Также известен как европейский (евразийский) барсук.

Читать далее »

Охота на кабана. Смоленская область Предлагаем охоту на кабана. Юг Смоленской области. На данный момент (сентябрь) охоту на кабана можно совместить с охотой на пернатую дичь с легавой: утро - охота с легавой, вечер - охота на кабана.

Читать далее »

Ягдтерьеры и охота Навигация НАШ ПИТОМНИК! My kennel! Племенной завод FCI "JAGDUNIVERSAL" занимается разведением и популяризацией породы - немецкий ягдтерьер! Также в питомнике есть отличные собаки европейских кровей других пород - Parson Russell Terrier, жесткошерстная такса стандартная, эпаньол бретон! В питомнике более 20 собак, которые несут в себе одни из лучших кровей Европы.

Читать далее »
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss