Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Гидроизоляция для «Лукойла»

Опубликовано: 16.10.2018

видео Гидроизоляция для «Лукойла»

Обзор подготовленной нивы(продана)

Предприятие «Лукойл-Пермнефтегазпереработка», известное также как Пермский газоперерабатывающий завод, переживает масштабную модернизацию. При выполнении ремонтных работ здесь применяют Пенетрон.


Битум строительный марки БН 90/10 производства Лукойл-Нижегороднефтеоргсиетез

Пермский газоперерабатывающий завод открыли в конце 60-х. С тех пор предприятие изменилось до неузнаваемости. Сейчас это современный комплекс, перерабатывающий не только сырье с месторождений Западной Сибири, но и попутный газ, который до этого попросту сжигали.


Шумоизоляция пола своими руками часть 1

Предприятие входит в состав компании «Лукойл», и в последние годы здесь реализуется масштабная инвестиционная программа по модернизации производства. При проведении ремонтных работ активно используются самые передовые технологии, в том числе проникающая гидроизоляция системы Пенетрон. Она защищает от разрушительного воздействия воды пожарные резервуары, распределительные камеры и подземные тоннели.

Отметим, что поставку материалов и выполнение гидроизоляционных работ осуществляет компания «ТД Гидрокомплиз» – официальный дилер холдинга «Пенетрон-Россия» в Пермском крае. 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss