Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Для ванной комнаты мебель | Алгис — детская канцелярия

Опубликовано: 16.10.2018

видео для ванной комнаты мебель | Алгис — детская канцелярия

Влагостойкая мебель для ванной комнаты

Мебель для ванных комнат – это особое направление в мебели, которое требует более серьезного подхода в проектировании и производстве, в отличие от многих мебельных направлений. Мы предлагаем для ванной комнаты мебель по низким ценам. Это обусловлено несколькими факторами: более сложные условия эксплуатации, ограниченное пространство эксплуатации, безопасность использования электросветовых приборов в условиях повышенной влажности. Нынешний расклад к проектированию.



Мы делаем в системах самодействующего 3-х мерного проектирования ассортимент изделий всевозможных типов и габаритных объемов для рационального применения места ванной комнаты.

Предоставляем нашим покупателям вероятность делить внутреннее места изделий на их усмотрение.

Пользуемся в качестве корпусов выдвижных ящиков тонкостенные железные каркасы (метабоксы), собственно что разрешает прирастить нужное место.

Как выбрать мебель для ванной комнаты ? полная инструкция

Качество и цивилизация изготовления.

Создание обустроено прогрессивным высокоточным оборудованием с программным управлением, которое разрешает изготавливать меблировка высочайшего свойства с совершенной геометрией.



На производстве внедрена многоуровневая система контроля свойства выпускаемой продукции.

Все выпускаемые изделия отвечают ГОСТ Р 16371-93, санитарно-эпидемиологическим, экологическим, гигиеническим и эксплуатационным общепризнанным меркам.

Высококачественные влагостойкие материалы.

Корпуса изделий производятся из гидростойкой ламинированной плиты ДСтП класса Р-4, собственно что нужно для эксплуатации в критериях увеличенной влаги. Все торцевые плоскости подробностей корпуса облицованы кромочным материалом с внедрением гидростойкого клея.

Фасадная доля изделий производится из плиты MDF облицованной качественной глянцевой пленкой ПВХ способом жаркого вакуумного прессования под высочайшим давлением. Применяемый при данном клей считается термо и гидростойким, собственно что ручается защиту фасадной части изделия от проникания влажности в том числе и в критериях увеличенной температуры находящейся вокруг среды.

Зеркала, обработанные серебряной амальгамой, имеют увеличенные эксплуатационные характеристики.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss