Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Что такое дымоходы Теплов и Сухов

Опубликовано: 16.10.2018

видео Что такое дымоходы Теплов и Сухов

Какой дымоход и как правильно его использовать для бани. Отвечает директор ПК Теплов и Сухов

Высокая степень надежности, долговечности, функциональности и безопасности – это основные требования, которые предъявляются к современным дымоотводящим конструкциям. Только качественно и правильно установленный дымоход может гарантировать жильцам дома комфортное и безопасное проживание в нем.



Современный рынок предлагает нам огромный выбор дымоходов, изготовленных из различных материалов и обладающих как своими достоинствами, так и недостатками. Однако современные высокотехнологические отопительные системы предъявляют сегодня повышенные требования к обустройству дымоходов.


Феррум, Теплов и Сухов о дымоходе, которого хватит до конца жизни покупателя. Про каолиновый, 310

Не стоит даже говорить о том, что высокий уровень КПД отопительных приборов позволяет поддерживать комфортную температуру с гораздо меньшими энергозатратами при условии обустройства качественной дымоотводящей системы.


☼ Дымоход: обзор,сравнение,тестирование.Честно.Спекрометром, штангелем, зажигалкой, глазами!

Обратной стороной медали высокого КПД является достаточно высокая концентрация в просвете дымохода влаги, а это основная причина образования конденсата, в котором присутствуют сернистые соединения, значительно ускоряющие разрушение металлических конструкций.

Довольно часто разрушение стенок дымоходов становится причиной проникновения в помещение опасного для здоровья человека угарного газа, а также повышение риска возникновения пожаров.

Особой популярностью и уважением среди потребителей пользуются дымоходы от производителя Теплов и Сухов. Модульные дымоходные конструкции ЕВРО ТиС изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали и идеально подходят для обустройства практически всех видов отопительных устройств как промышленного, так и бытового назначения.

Дымоходы Теплов и Сухов – это высокое качество продукции по приемлемой цене.

О качестве ЕВРО ТиС более чем красноречиво свидетельствуют многочисленные положительные отзывы потребителей, а также высокий уровень продаж этих конструкций.

Виды дымоходов

Производитель Теплов и Сухов выпускает два вида дымоотводящих конструкций – одно- и двустенные.

Одностенные дымоходы ЕВРО ТиС идеально подходят для проведения гильзования кирпичных дымоходов , а также для установки дымоотводящих конструкций для отвода низкотемпературных газов.

В свою очередь, двустенные дымоходы от ТиС представляют собой самостоятельные конструкции, обладающие прекрасной устойчивостью к высоким температурам.

Все элементы дымоотводящих конструкций от изготовителя Теплов и Сухов не только замечательно противостоят высоким температурам, но и обладают стойкостью к агрессивному воздействию химических реагентов.

Дымоходы Теплов и Сухов легко справляются с отводом из топочной продуктов горения там, где другие виды дымоотводящих конструкций выходят из строя в считаные дни. Это связано с тем, что для изготовления своей продукции производитель использует только высококачественное сырье – нержавеющую сталь и базальтовое волокно.

Дымоходы Теплов и Сухов представляют собой модульные системы, а поэтому сама конструкция дымоотводящей трубы без особых усилий может быть собрана непосредственно на месте установки.

Производитель ТиС, беспокоясь об удобстве монтажа системы, производит огромное количество фасонных элементов, значительно облегчающих процесс установки дымоходных конструкций: всевозможные хомуты, тройники, отводы и кронштейны.

А огромный выбор типоразмеров дает возможность обустраивать дымоходы, имеющие различную протяженность. Огромным плюсом является то, что дымоотводящие конструкции от изготовителя ЕВРО ТиС могут устанавливаться как снаружи, так и внутри дома.

Материалы, из которых изготавливаются дымоотводящие системы Теплов и Сухов, обладают самыми высокими характеристиками. Вся продукция ТиС изготовлена из качественной кислотостойкой нержавеющей стали, обладающей высокой степенью термоустойчивости.

Благодаря этому трубы ТиС способны переносить длительный контакт с агрессивными веществами, присутствующими в конденсате, образующемуся при работе отопительного оборудования.

Ни для кого не секрет, что неправильная форма конструктивных элементов дымохода способна значительно снизить его функциональность. Производитель ЕВРО ТиС, заботясь о качестве своих систем, изготавливает все элементы идеально круглой формы, благодаря чему с их помощью удается организовать максимально качественный отвод дыма из топочной.

к оглавлению ^

Марки стали для дымоходов ТиС

Аустенитная сталь AISI 316, применяющаяся для изготовления труб, которые будут эксплуатироваться при температуре не более 700 градусов. Аустенитная жаростойкая сталь AISI 310, которая применяется для производства труб, использующихся при температуре до 1000 градусов. Аустенитная сталь AISI 321 или AISI 304. Оба эти материала применяются для изготовления дымоотводящих труб, которые будут эксплуатироваться при температуре не более 550 градусов.

При необходимости производитель Теплов и Сухов изготавливает дымоотводящие трубы из ферритной стали, их использование допустимо при температуре не более 450 градусов и только если продукты горения, для отвода которых они будут применяться, обладают низкой агрессивностью.

Изготовитель Теплов и Сухов для теплоизоляции элементов дымоходных конструкций применяет качественное огнестойкое базальтовое волокно. В зависимости от области применения элементов толщина утеплителя может быть от 30 до 100 мм.

Заботясь о сохранности своей продукции, реально оценивая важность предупреждения возникновения различных повреждений на поверхности конструктивных элементов, а также борясь с нарушением геометрии, изготовитель Теплов и Сухов упаковывает все детали в отдельные коробки.

Отсутствие вмятин, царапин и правильная геометрическая форма конструкционных деталей гарантирует дымоходу высокую степень герметичности, надежности и функциональности.

Модульные системы из нержавеющей стали от производителя Теплов и Сухов позволяют формировать дымоотводящие конструкции самого высокого качества. И если вы планируете возведение дымохода, то обратите внимание на продукцию этого производителя, так как она вас не разочарует.

Это тоже можно почитать:

 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss