Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Керамическая черепица Braas Изумруд

Опубликовано: 16.10.2018

видео Керамическая черепица Braas Изумруд

Керамическая черепица Braas

Натуральная черепица Braas Изумруд представляет собой плоскую ромбовидную кровлю. В уложенном виде плитки образуют неровные контуры, за счет чего достигается эффект колышущихся волн.



Особенности изделия

Имеет ровную поверхность. Кровельное покрытие изготавливается из глины высшего качества. Форма каждой единицы разработана таким образом, чтобы исключить возможность зазоров между плитками и их движение под воздействием ветра. Гладкая поверхность способствует легкой уборке кровли. Подходит для нескольких целей. Керамическую черепицу Braas Изумруд можно использовать для укладки на крышу и верхней отделки фасада. Имеет два варианта покрытия. Цветовая палитра изделия предлагается с агнобированным и глазированным покрытием. Первый тип покрытия образуется путем нанесения на каждую плитку слоя цветной глины и ее обжига. Такой поверхности присуща матовость. Второй тип покрытия представляет собой закрепленный обжигом стеклянный слой. Такая поверхность менее избирательна для мхов и грибов, поэтому эти организмы появляются на ней значительно позже, чем на обычной натуральной черепице.

Условия монтажа

Кровля Браас Изумруд легко устанавливается на крыши, где ровная поверхность переходит в крутой наклон. Подходит для кладки на крыши, угол наклона которых стартует от 16°. При кладке на кровлю с меньшим уклоном эксплуатационные свойства могут нарушаться.


Керамическая черепица Braas 9V коричневый ангоб

Кровельный материал имеет среднюю экономичность: на квадратный метр вам потребуется 12,5 штук.

Купив глянцевую черепицу линии Изумруд, будьте готовы к тому, что блеск вашей кровли будет заметен на расстоянии нескольких сотен метров.


Керамическая черепица Braas Рубин 9V обзор

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss