Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Устронь/Чантория - Горнолыжный курорт в Польше. Информация, фото, отзывы о курорте Ustron/ Czantoria

Опубликовано: 16.10.2018

видео Устронь/Чантория - Горнолыжный курорт в Польше. Информация, фото, отзывы о курорте Ustron/ Czantoria

Устронь автозавод, подлокотники, подголовники

Устронь — город в польской Силезии в западной части Бескида Шлёнски, в долине реки Вислы с населением более 15 000 человек. Город имеет очень давнюю историю – впервые упоминается в 1305 году как село.



Он известен в первую очередь как бальнеоклиматический предгорный курорт лесной зоны. Для Устрони характерны красивые ландшафты, различные развлекательные мероприятия для туристов и жителей города, это идеальное место для реабилитации и отдыха.

Курорт предлагает посетителям не только лечение, но и увлекательные экскурсии в Силезские Бескиды летом и отличные условия для катания на горных лыжах зимой


ФУНИКУЛЁР УСТРОНЬ - | Польша | - Путешествие Готовят дети

лечебный и горнолыжный курорт.

С востока Устронь прикрыт хребтом Рувнипы (884 м), а с запада массивом Чантория (996 м). В Устроне на северном склоне горы Чантория расположен местный горнолыжный центр Чантория с удобным подъездом. Чантория является одним из самых популярных горнолыжных районов Силезского Бескид.


Польские горки. 😁 Устронь. Польша.

Курорт постоянно модернизируется – за последние годы были установлены системы искусственного оснежения, построен новый бугельный подъемник, организовано освещение для катания в ночное время.

В 2007 году была произведена замена канатной дороги. Сегодня это самая современная канатная дорога в польской части гор Бескид.

После катания туристы могут воспользоваться всеми преимуществами инфраструктуры небольшого городка – тут и бассейн, и соляная пещера, многочисленные спортивные сооружения, рестораны, бары, магазины.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss