Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Узкий облицовочный кирпич – цены и разновидности

Опубликовано: 16.10.2018

видео Узкий облицовочный кирпич – цены и разновидности

Форматы российского кирпича 1 НФ, 0,7 НФ, 0,5 НФ. Совпадение? 1 л., 0,7 л 0,5 л.... Не думаю!

Среди стройматериалов для устройства фасадов наравне с панелями и штукатуркой часто применяют узкий облицовочный кирпич. Применяют его чтобы не только добиться хороших защитных свойств стены, но и для придачи зданию строению изысканного вида


Какой кирпич лучше? Цена кирпича в Москве. Видеоинструкция "Выбор кирпича для чайников".

Характеристики и виды

Тут рассмотрены модели и производители, которые выпускают кирпич узкий облицовочный. Цена и другие особенности собраны для получения вам и полной информации по этому строительному материалу. Лицевой кирпич обычно применяют для кладки фасадов и придания им привлекательного внешнего вида. Благодаря тому, что этот стройматериал выпускается различных расцветок, структуры и цвета, с помощью него можно добиться архитектурного и дизайнерского выделения строящихся зданий.


КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУНДАМЕНТ ПОД ОБЛИЦОВКУ

Обратите внимание!!! Узкий кирпич выпускают с гладкой, или поверхностью колотого камня.

От обычного лицевого кирпича узкие виды отличается уменьшенным размером одной стороны, что позволяет облицовывать ним здания, выложенные из другого, более дешевого материала.

Лицевой кирпич обычно бывает:

Полнотелый 25*12*65 (или 23х10х65 см). Пустотелый. Тонкий, 18 – 20 мм. Угловой, а также фасонный и 2-х угловой.

Размеры изделий у каждого производителя могут варьироваться, но чаще всего соответствуют принятому стандарту. Также его могут выпускать как с двусторонней облицовкой, так и односторонней. Фактура отделки может варьироваться от гладкой, до имитации колотого камня.

Производители

Лицевой кирпич узкий и обычного размера выпускается многими производителями, как мировыми, так и на территории России. Рассмотрим несколько фирм в ассортименте которой есть облицовочный кирпич для любых применений.

Некоторые производители лицевого кирпича:

Wienerberger. В ассортименте этой австрийской фирмы много моделей и расцветок как обычного, так и облицовочного кирпича. Литос – выпускает несколько моделей узкого кирпича. Knabe. Rauf. Lode.

В модельном ряде практически любого поставщика и продавца можно найти нужный для постройки вашего дома лицевой и фасонный кирпич.

Компания «Стальгруп»

Компания производит поставку и продажу многих видов строительных товаров, от металлопроката до отделочных материалов. В ассортименте вы найдете облицовочный кирпич, как блоком стандартного размера, так и узкий с декоративной поверхностью

Литос Цена, руб./шт.
Цокольный тонкий 8,5
Колотый 5,5
«Скала» 5,4
Адрес: Московская обл, 41 км МКАД ; Звонить: +7 (906) 70-763-85; Информация: http://stalgroup.ru.

Компания «Кирпичный центр»

Кроме узкого лицевого кирпича от фирмы Литос и других изготовителей вы найдете большой ассортимент облицовочных материалов различных мировых производителей. В стоимость изделия входит доставка.

Кирпич тонкий Цена, руб/шт. с доставкой
Скала узкий 18,5
Колотый 15,6
Полнотелый 16,9
Адрес:  г. Вологда, Преображенского 40/1. Тел.: +7 (921) 23782-92; Сайт: http://кирпич-вологда.рф.
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss