Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Сантехника Benetto

Опубликовано: 17.10.2018

видео Сантехника Benetto

Ideal Standard сантехника шоурум

Полотенцесушители и дизайн-радиаторы под маркой Benetto - воплощение инновационной концепции интерьера, разработанной группой итальянских дизайнеров. С 2013-го года серийное производство продукции Benetto налажено на предприятии TERMINUS, специализирующемся на выпуске водяных и электрических полотенцесушителей уже более 13 лет.


ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛИ BENETTO. ШОУ-РУМ В МОСКВЕ , обзор второго этажа.

 

Основные преимущества продукции:
 Собственная запатентованная технология IRON CONNECT позволяет изготавливать полотенцесушители уникального дизайна методом контактно-рельефной сварки;  Метод лазерной сварки при изготовлении конструкций обеспечивает максимальную прочность сварного шва, которую невозможно достичь другими методами сварки; Современное полированльное оборудование европейского  производства позволяет добиваться зеркального качества поверхности (12 класс чистоты); В производстве применяются трубы, толщина стенок которых составляет не  менее 2-х мм, что гарантирует десятикратный запас прочности, защиту от  коррозии и устойчивость к резким перепадам давления в системе ГВС.

 


Сантехника GROHE, шоурум в Милане

Благодаря приобретению инновационного парка европейского оборудования и освоению новых технологий, техническая база производства позволила выпустить изделия принципиально новой конструкции и дизайна, в то же время максимально надежные и экологичные. Так был реализован на практике новый российско-итальянский проект. 

 Полотенцесушитель - один из важнейших элементов создания здорового микроклимата в доме. Это не просто обогревательный прибор, позволяющий сушить текстильные изделия,- это яркий финальный акцент в создании интерьера ванной комнаты, а также прихожей, кухни, холла и других помещений. А инновационный дизайн изделий Benetto станет достойным украшением современого интерьера.
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss