Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Геомат Geomax

Опубликовано: 17.10.2018

видео Геомат Geomax

GPS RTK V60 da Hi-Target - GEOMAT

При возведении сложных конструкций гидротехнического профиля, прокладке автомагистралей и трубопроводов, обустройстве ландшафта требуется укрепление и защита почвенных поверхностей. Из многообразия методов и материалов наиболее эффективным и малозатратным способом считается применение геосинтетиков. Мы предлагаем для предотвращения эрозийных процессов купить геомат Geomax.



Назначение и функции геоматов Geomax

Геомат – это водопроницаемый материал на основе полимерных или натуральных волокнистых соединений с трехмерной структурой. Изделие внешне напоминает мочалку-сетку. Благодаря хаотичной пористости геосинтетик не препятствует влаге циркулировать естественным образом, не сдерживает развитие мелкорослых растений. Корневые системы и стебли кустарников или трав в процессе роста прочно связываются с материалом и грунтом, укрепляя и улучшая защитные качества геоматов.


GPS Milimetrico Sumergile RTK GEOMAX ZENITH 35

Геомат – лучшее решение предотвратить эрозивные процессы, спровоцированные ветрами и грунтовыми водами. Материал выполняет три основные функции:

Защищать от эрозии. Армировать. Укреплять.

Объемные геосинтетики Geomax – это легкие, экологически безопасные, очень гибкие современные материалы. Выпускаются в рулонах.


GPS RTK V90 Plus da Hi-Target - GEOMAT

Область применения

Геоматы активно используют в комбинации с другими геосинтетиками (геотекстиль, георешетка, геосетка) и в сочетании с травяными посевами, битумом или щебневой отсыпкой:

Для защиты от эрозии, выветривания прибрежной линии водоемов, русел рек. Для озеленения площадок перед объектами (создание натуральной зеленой кровли). Для отделок и обустройства тоннелей. Для проведения ландшафтных работ.

Преимущества использования геоматов

Цена на геоматы Geomax значительно отличается от стоимости кирпича или цемента, а потому укрепление почвы обойдется намного дешевле в сравнении с традиционной кирпичной (бетонной) кладкой. Он обладает к тому же массой других неоспоримых достоинств:

Прост и удобен в монтаже. Не нарушает первоначальный естественный ландшафт. Дает возможность озеленять крутые откосы после монтажа геоматов. Химически нейтрален, нетоксичен, устойчив к любым видам воздействий (гниль, УФ, кислота, огонь и т.д.).

Повышенное сцепление почвогрунта дает монолитное образование с высокой сопротивляемостью на продолжительное время – срок эксплуатации изделия более 50 лет.

Купить геоматы Geomax в нашей компании «Русгеосинт», значит гарантированно получить максимально высокий сервис и минимально низкие цены на продукцию. Мы оперативно доставляем товар во все регионы РФ.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss