Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Биоматы Geomax

Опубликовано: 17.10.2018

Полотно, состоящее из различных видов натуральных волокон, укрепленных слоем целлюлозы и несколькими слоями пропиленовой пленки, носит название биомат. С каждым годом востребованность систем биополотен становится все актуальнее. Материалы все чаще применяют с целью благоустройства и озеленения участков.

Характеристики биомата Geomax

Перед тем, как купить биоматы Geomax, следует познакомиться с характеристикой товара. В основу рулонного полотна входят натуральные растительные волокна. Продуманная структура биополотна позволяет осуществлять укрепление почвы неподалеку склонов и берегов водоемов.

В состав биомата Geomax входят: растительные смеси, волокна натурального происхождения и «связывающие» вещества. По типу нитей, джута и полипропилена.

Производитель применяет высококачественное сырье. Именно поэтому биоматы отличаются особой прочностью, надежностью и экологической чистотой. Каждое рулонное полотно тестируют и сертифицируют. Поэтому в дальнейшем при эксплуатации материала, у владельца не возникает трудностей с озеленением или облагораживанием территории.

Общий вес рулонного полотна достигает около 30 килограмм. Ширина колеблется от 1,5 до 3 метров. Биоматериал отличается продолжительным сроком службы. Плюс ко всему его очень легко укладывать.

Поговорим о преимуществах?

В первую очередь рулонное полотно в состав, которого входят натуральные волокна и растительные вещества – это идеальный материал для защиты от коррозийных процессов и восстановления почвенно-растительного слоя. Плюс ко всему Geomax надежно защищает грунт от сильного дождя и ветра. Во время разложения естественных волокон, компоненты биомата способствуют удобрению грунта.

Преимущества биомата Geomax:

в его состав входят исключительно натуральные компоненты, которые не выделяют вредных веществ; особый подбор растительных компонентов; простота ухода и укладки; экономическая выгода. Укладка Geomax обойдется намного дешевле, чем другие возможные способы озеленения территории.

Крупнейший поставщик геосинтетических материалов «Геосинтетика» предлагает приобрести рулонные материалы от производителя. Цена биоматов Geomax, вас приятно удивит. Доставка осуществляется практически по всем крупным регионам России. Мы реализуем сертифицированные и оригинальные товары от производителя, поэтому уверены в их качестве. Поспешите заказать товар прямо сейчас!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss