Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Обои под покраску

Опубликовано: 17.10.2018

видео Обои под покраску

Как покрасить обои. Секреты от профессионалов.

Обои под покраску расширяют ваши возможности по отделке помещений и созданию оригинального дизайна. Также это отличная возможность сэкономить, так как эти полотна могут служить гораздо дольше обычных за счет того, что их можно несколько раз перекрашивать. Однако данное преимущество имеется только в случае приобретения качественных полотен от проверенных производителей.



Они предоставляются в различном оформлении, хотя цвет обычно белый или прочий светлый. Различаются текстуры, также возможно нанесение рельефного изображения. С этими изделиями необходимо использовать только совместимые типы краски, для чего стоит вначале определиться с типом самих полотен.


Обзор ремонта | Обои под покраску или покраска? | Cравнение цены 1 м2

Обои под покраску: разновидности

Полотна, объединенные возможностью последующей покраски, разделяются на несколько типов в зависимости от используемого материала. Самые простые и недорогие — бумажные, их зачастую выбирают из-за того, что только бумагу можно использовать на кривых стенах и наличии больших неровностей. Однако эти покрытия имеют и ряд недостатков, благодаря чему многие отдают предпочтение альтернативам.


Совет да ремонт. Выбираем обои под покраску

Рулоны флизелиновые: качестве таких выступают, в частности, флизелиновые материалы. Они прочнее, долговечнее, удобнее в использовании. Сегодня этот тип полотен предлагается множеством отечественных и иностранных производителей.

Еще один вид покрытий — стеклообои. Они невероятно прочны, долговечны, пожаробезопасны, экологичны. Они обладают настолько уникальными свойствами, что обычно рассматриваются отдельно от других.

Недорогие обои под покраску с привозом на объект. Широкий ассортимент на любой вкус. Характеристики отделки подтверждены соответствующими сертификатами. 

Удобная возможность изменения цвета стен!

Если вы хотите изменять цвет интерьера с наибольшим эффектом и наименьшими расходами, тогда ваш выбор непременно должен пасть на рулоны, которые можно окрашивать. Лишь они обладают требуемой влагостойкостью, отсутствием разноцветного узора и способны сохранять на себе пигмент.

Благо сегодня можно приобрести недорогую, но при этом очень качественную отделку. Чтобы поменять цветовую схему интерьера не придется убирать старый материал и штукатурить стены. Необходимо будет лишь нанести новый слой краски на полотна.

 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss