Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Рулонный газон

Опубликовано: 17.10.2018

видео рулонный газон

Как выращивают газон. Производство рулонного газона

Фирма «Натуральный газон» увлекается оптовой и розничной перепродажей рулонных газонов в Столице и области с доставкой по всей земли средней полосы РФ. Фирма «Натуральный газон» приглашает некоторое количество обликов трёхлетнего рулонного газона из наилучших видов мятлика лугового и овсяницы красноватой впрямую от производителя. Готовый рулонный газон по низкой цене и газонные травки от СХП «Натуральный газон» всецело приспособлены к климатическим условиям средней полосы РФ и отвечают всем российским и интернациональным эталонам. Для прибора газона дополнительно рекомендуем сертифицированный экологически незапятнанный почвогрунт. Совместно с рулонным газоном и травосмесями от производителя, мы рекомендуем предложения по устройству рулонных и посевных газонов «под ключ», предложения по уходу и починке за уже существующими травяными покрытиями. Наши газоны — это высочайшее качество и долговечность!



Наша фирма считается достоверным поставщиком естественной травки в рулонах и членом Интернациональной Ассоциации изготовителей готового газона TPI и ETP, собственно что разрешает нам предлагать беспристрастно прибыльные стоимости на рулонный газон и бонусы на размеры.

Облики производимого нами рулонного газона и газонных травосмесей представлены на веб-сайте в разделе «Ассортимент». Абсолютная спецификация естественных газонов и предложений по их устройству представлена в разделе «Прайс-листы». Цена доставки газона находится в зависимости от удаленности залуживаемого объекта и оговаривается порознь, по телефонным аппаратам, обозначенным на веб-сайте в разделе «Контакты» или же сквозь форму заказы.


Рулонный газон технология укладки

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss